Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / На египетском курорте погиб российский дайвер
 

Египетский курорт Дахаб. Фото с сайта travelblog.org

На египетском курорте погиб российский дайвер

В Египте при погружении погиб аквалангист из России - 36-летний Евгений Скворцов, передает РИА Новости со ссылкой на представителя консульского отдела посольства РФ в Каире.

Мужчина приехал на отдых в Египет вместе с женой и проживал в городе Дахаб на побережье Красного моря. О причинах его гибели ничего не сообщается.

Как отметили в консульском отделе, сотрудники российского посольства приняли необходимые меры для отправки погибшего на родину, связавшись со страховой и похоронной компаниями.

Напомним, 6 января этого года в Красном море без вести пропали двое российских аквалангистов - 25-летняя Елена Сундукова и 27-летний Дмитрий Капитонов. По словам других участников погружения, которым удалось спастись, пропавшие дайверы после всплытия не нашли катер, который должен был отвезти их на берег.

16 января там же, в Красном море, утонул россиянин - 41-летний Александр Никитан. Причиной его гибели было названо нарушение режима всплытия, приведшее к развитию острой кессонной болезни. Всего с начала 2007 года в Египте при погружениях с аквалангом погибли, по некоторым данным, пятеро россиян.

Дата: 06.04.2007, 13:49, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 676

Схожие новости по теме:

Египетские власти могут разрешить дальнейшие полеты Ил-86
Египетские власти не запретят полеты российских самолетов Ил-86
На египетском курорте арестован палестинец в поясе шахида
Состояние египетской девочки, заболевшей птичьим гриппом, стабильное






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 29.03.2024, 19:48
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella