Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / Письмо Миронова не поступало в петербургский парламент
 

Письмо Миронова не поступало в петербургский парламент

С.-ПЕТЕРБУРГ, 4 апр - РИА Новости. Председатель Законодательного Собрания Петербурга Вадим Тюльпанов высказался против изменения конституции, касающихся срока президентских полномочий.

"Позиция Единой России, озвученная в том числе ее лидером Борисом Грызловым, такова, что конституция неизменна и менять ее ради этого изменения не стоит", - сказал Тюльпанов журналистам в среду, к омментируя предложения спикера Совета Федерации Сергея Миронова увеличить президентский срок до пяти-семи лет и дать право занимать этот пост в течение трех сроков подряд.

Тюльпанов добавил, что в настоящий момент письмо от Миронова, с просьбой поддержать эту инициативу, в петербургский парламент не поступало.

"Если поступит (письмо) то рассмотрим его на совете фракций и решим, рассматривать ли его на заседании городского парламента", - заключил Тюльпанов.

Миронов заявил, что начал направлять письма в законодательные собрания субъектов Федерации с просьбой провести совещания на тему изменения конституции для продления срока пребывания главы государства на своем посту.

REGNUM
США давно бы напали на Иран, если бы это не было плохо для их экономики
"Россия - наш главный враг": Эстония

"Я уже начал направлять соответствующие письма в законодательные органы субъектов Федерации и надеюсь на то, что региональные законодатели проведут в ближайшее время свои собрания, на которых обсудят возможность и целесообразность увеличения срока пребывания руководителя государства на своем посту", - говорится в заявлении спикера, опубликованном в понедельник на сайте СФ.

В России в 2008 году предстоят президентские выборы. Владимир Путин неоднократно говорил, что он против изменения положений Конституции, не позволяющих ему баллотироваться на третий срок.

Пресс-служба Кремля после высказываний Миронова вновь подтвердила, что позиция президента об увеличении срока президентских полномочий и так называемого "третьего срока" не изменилась.

"Президент России неоднократно высказывался на эту тему, и его позиция неизменна", - заявила президентская пресс-служба.

Дата: 04.04.2007, 13:03, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 564

Схожие новости по теме:

Москвичи написали мэру письмо с просьбой защитить животных
Письмо от Печкина на «Старую мельницу»
Более 100 водителей-нарушителей получили детские письма
Говорящие письма от Билайн
Судебный пристав в Иркутской области получил письмо со ртутью
Проект OpenOffice направил открытое письмо Dell
Британская интеллигенция обратилась с открытым письмом к Блэру
Письмо «оттуда»
Необходимо восстановить букву Ё в письменной речи -  комиссия по русскому языку
Патриарх: шумиху с письмом Диомида подняли противники единства церкви
Митрополит Кирилл: за письмом Диомида могут стоять другие люди
Митрополит Кирилл считает письмо епископа Диомида провокацией






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 25.04.2024, 1:19
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella