Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / В парламенте Литвы учреждена группа по связям с Белоруссией
 

В парламенте Литвы учреждена группа по связям с Белоруссией

ВИЛЬНЮС, 3 апреля. /Корр.ИТАР-ТАСС Владимир Иванов/. В Сейме Литвы учреждена группа по связям с Белоруссией. "Нам необходимо искать контакты и сотрудничать не только с оппозицией, но и с представителями официальных властей", - пояснил задачу группы, в которую вошли около двадцати депутатов, один из инициаторов ее создания Вацлав Станкевич.

Такие контакты будут несомненно полезны "и Белоруссии, и Литве, и всему Евросоюзу", отметил Станкевич. С помощью группы, считает парламентарий, "поле литовско-белорусского сотрудничества станет шире не только для политиков и дипломатов, но и для предпринимателей".

В Сейме уже действует одна группа по связям с соседней страной, однако она носит явно декларативное название "За демократическую Беларусь" и с официальными представителями Минска нарочито отношений не поддерживает.

Дата: 03.04.2007, 15:54, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 722

Схожие новости по теме:






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2025, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2025

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 16.03.2025, 5:40

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella