Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / E-business / Абоненты AT&T получат доступ к музыкальному сервису Napster To Go
 

Абоненты AT&T получат доступ к музыкальному сервису Napster To Go

В рамках соглашения, подписанного на днях между компаниями Napster и AT&T, абоненты нескольких крупных американских сотовых операторов с первого апреля получат доступ к мобильному музыкальному сервису Napster To Go.

На сегодняшний день в распоряжении сервиса находится около трех миллионов музыкальных треков. Приобретенные композиции можно прослушивать не только на мобильном телефоне, но и копировать на ограниченное число совместимых устройств. Подписка на сервис будет оформляться сроком на год, стоимость подписки пока не сообщается.

Доступ к сервису также получат покупатели мобильного телефона Samsung SYNC или коммуникатора BlackJack, согласившиеся на двухлетний контракт с AT&T.

После появления информации о партнерстве с AT&T стоимость ценных бумаг Napster увеличилась на 10,5% (или 40 центов) и составила 4,22 доллара за акцию.

Напомним, что Napster был первым популярным пиринговым сервисом в интернете, и его название стало для звукозаписывающих компаний синонимом пиратства. В 2001 году, не выдержав наплыва исков за нарушение авторских прав, служба прекратила работу. В 2003 году сервис приобрела компания Roxio и превратила Napster в легальный музыкальный интернет-магазин. Сейчас Napster предлагает пользователям оформить месячную подписку, позволяющую загружать и прослушивать неограниченное количество музыкальных файлов.

Кстати, не так давно Napster заключил соглашение с AOL, интернет-подразделением медиагиганта Time Warner. По условиям договора, Napster станет эксклюзивным музыкальным сервисом AOL, работающим по подписке, и заменит ныне существующую службу AOL Music Now.

Источник: Компьюлента

Смотри также: Главные новости, TradeNews, Итоги, Обзоры рынков, Новинки, Мобильные ПК, DisplayNews, Аудио-Видео, Фото-Видео, Мобильные телефоны, Программное обеспечение, Персонал, Маркетинг и Менеджмент, В стране, В мире, Авто

Дата: 28.03.2007, 15:40, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1066

Схожие новости по теме:

Билайн даст в долг абонентам
Почему абоненты меняют своего оператора?
ФСТ предлагает ввести абонентскую плату за свет и отопление
Абонент будет думать бесплатно
МГТС открыла горячую линию для заявок и жалоб абонентов
Петербургские операторы потеряли абонентов
Половина абонентов поменяет оператора
Сегодня истекает срок, когда абоненты МГТС могут выбрать тарифный план
МегаФон отпугнул абонентов от МТС
Абоненты Билайн страдают






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0117 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,01171875 сек.

Сейчас: 25.04.2024, 17:05
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella