Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / E-business / Новые продукты HTC в России
 

Новые продукты HTC в России

14 марта в Москве прошла пресс-конференция компании HTC (High Tech Computer), на которой было представлено три новых мобильных устройства из линейки первого квартала 2007 года. Наши читатели уже знакомы с этими моделями и их характеристиками. Мы рассказывали об этих устройствах в соответствующем материале по 3GSM конгрессу. Со времени презентации моделей на конгрессе в Барселоне никаких технических изменений аппараты не претерпели.

Гораздо более интересный момент, стоимость новинок на российском рынке и сроки их появления. Данные могут несколько отличаться в момент выхода устройств, но не значительно. Представляем вам наиболее интересные особенности моделей, а также сроки выхода и цены новых аппаратов от HTC.

HTC Advantage (X7500) – коммуникатор, ранее известный под кодовым именем “Athena”. Наиболее функциональное решение в своем сегменте, а также в области мобильных телефонов и смартфонов. Аппарат имеет съемную QWERTY-клавиатуру, крепящуюся к корпусу магнитом, снабжен 5” дисплеем, жестким диском на 8 Гб и 3 Мп камерой с автофокусом. Коммуникатор базируется на процессоре PXA270 с тактовой частотой 624 МГц. Стоимость аппарата составит 45 000 рублей, модель появится на российском рынке в начале апреля.

X7500

HTC S710 – смартфон с выдвижной QWERTY-клавиатурой, известный под кодовым именем “Vox”. Это первое устройство от HTCна базе операционной системы WindowsMobile 6. Ориентировочная стоимость аппарата составит 16 500 рублей, модель появится наравне с HTC X7500 в начале апреля.

HTC S710

HTC P3400 – бесклавиатурный коммуникатор, идущий на замену модели QtekS200. Аппарат известен под кодовым именем “Gene”. Характеристики практически полностью идентичны знакомому QtekS200. Особенностью устройства можно считать использование карт формата SD, постепенно отдающих долю на рынке другим форматам. Это делает данный тип карт одним из самых дешевых и доступных сегодня. Стоимость устройства составит 13 000 рублей, это один из самых дешевых коммуникаторов на платформе Windows Mobile. Дата появления – 25-30 марта. Стоит отметить, что HTC P3400 будет поставляться исключительно на российский рынок и рынки СНГ.

HTC P3400



Источник: mobile-review.com

Смотри также: Главные новости, TradeNews, Итоги, Обзоры рынков, Новинки, Мобильные ПК, DisplayNews, Аудио-Видео, Фото-Видео, Мобильные телефоны, Программное обеспечение, Персонал, Маркетинг и Менеджмент, В стране, В мире, Авто

Дата: 15.03.2007, 14:02, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 919

Схожие новости по теме:

Иракского студента в Воронеже избили за отказ поделиться продуктами
Apple представит в марте новые продукты?
Сеть Продуктория увеличила и далее будет увеличивать свое присутствие в Москве
На Алтае взорвался один из видов продукции
Государство теряет контроль за качеством продукции для ж/д транспорта
Ввоз животноводческой продукции в Россию из ЕС могут приостановить
В Риме продают продукты, выращенные на конфискованных у мафии землях
Запреты на ввоз различных видов продукции в Россию. 2005-2007






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 29.03.2024, 8:42
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella