Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / Роман Абрамович развелся с женой
 

Роман Абрамович развелся с женой

Живущий в Великобритании российский олигарх и губернатор Чукотки Роман Абрамович развелся с женой Ириной. Об этом сообщил пресс-секретарь Р.Абрамовича Джон Манн.

По его словам, развод был совершен в России по обоюдному согласию. Обе стороны пришли к единому соглашению относительно финансовых вопросов и проблем, связанных с воспитанием их детей.

Дж.Манн не уточнил детали соглашения о разводе, подчеркнув лишь, что деловые интересы Р.Абрамовича не будут затронуты. В частности, футбольному клубу "Челси", которым владеет губернатор Чукотки, ничего не грозит.

Напомним, первые сообщения о разводе Р.Абрамовича появились еще в октябре прошлого года. Тогда британские СМИ писали, что Ирина Маландина подала на развод после появления в газетах фотографий российского бизнесмена с 23-летней моделью Дарьей Жуковой, дочерью российского нефтяного магната Александра Жукова. Правда, спустя несколько дней эту информацию опроверг сам Р.Абрамович.

Р.Абрамович познакомился с Ириной Маландиной в 1990г., когда она работала стюардессой, а он был начинающим предпринимателем. Ирина стала второй женой бизнесмена, и вместе они воспитывали пятерых своих детей. В 2003 году семья переехала в Лондон.

Р.Абрамович занимает 16-ю строчку в списке самых богатых людей мира и лидирует в списке самых богатых людей России, имея в распоряжении 18,7 млрд долл., передает Associated Press.

Напомним также, что в 2005г. Р.Абрамович был утвержден в качестве губернатора Чукотки на второй срок. Нынешние его полномочия в качестве руководителя региона заканчиваются в 2010г.

Дата: 14.03.2007, 11:00, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 882

Схожие новости по теме:

Р.Абрамович развелся с женой
Причиной развода Абрамовича могли стать отношения с Дарьей Жуковой
Р.Абрамович развелся со своей женой
Миллиардер Роман Абрамович развелся с женой
Абрамович не поздравил Челси с победой в Кубке Лиги






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0308 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,03076172 сек.

Сейчас: 29.03.2024, 1:32
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella