Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / Палата представителей одобрила вступление Грузии и Украины в НАТО
 

Демонстрация протеста против натовских военных учений в Крыму, кадр НТВ, архив

Палата представителей одобрила вступление Грузии и Украины в НАТО

В среду Палата представителей Конгресса США одобрила резолюцию, побуждающую Грузию и Украину к вступлению в НАТО, сообщает агентство Reuters.

Кроме этих двух бывших республик СССР, члены палаты призвали вступить в североатлантический альянс Албанию, Хорватию и Македонию.

Как заявил после принятия документа конгрессмен от штата Теннеси Джон Тэннер (John Tanner), это заявление Палаты даст упомянутым в нем странам понять, что США ценят их усилия по вступлению в военный блок и считают, что они движутся в правильном направлении.

Напомним, что во время недавнего выступления на Конференции по вопросам политики безопасности в Мюнхене президент России Владимир Путин осудил продолжение процесса расширения НАТО, подошедшего после присоединения к нему прибалтийских республик вплотную к российской границе. "Процесс натовского расширения не имеет никакого отношения к модернизации самого альянса или к обеспечению безопасности в Европе. Наоборот - это серьезно провоцирующий фактор, снижающий уровень взаимного доверия", - сказал тогда президент России.

Дата: 07.03.2007, 2:22, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 782

Схожие новости по теме:

Проверка Газпрома проходит без сюрпризов - глава Счетной палаты
Романо Проди выступил в верхней палате парламента с программной речью






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 26.04.2024, 8:18
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella