Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / Американская девочка икала 38 дней подряд
 

Американская девочка икала 38 дней подряд

ВАШИНГТОН, 1 мар - РИА Новости, Алексей Березин. Пятнадцатилетняя жительница флоридского города Санкт-Петербург Дженифер Ми (Jennifer Mee) начала икать 23 января и перестала только с приходом первого дня весны.

Как сообщают местные СМИ, из-за хронической икоты Дженифер была вынуждена прекратить посещать школу, и у нее появились проблемы со сном.

Родители девочки консультировались с различными врачами от специалистов в Санкт-Петербурге до экспертов в Нью-Йорке, однако никто так и не мог понять, что же вызвало икоту и как ее остановить. Девочка перепробовала самые разные, в том числе и народные методы, но ничто не помогало. Однако, проснувшись в четверг утром, она с радостью обнаружила, что перестала икать.

Пока точно неизвестно, что же послужило причиной отступления икоты, однако, как заявила сама Дженифер местной радиостанции, по всей видимости, подействовал комплекс различных методов.

"Это был мой метод (питье из чашки особым образом), усилия хиропрактика, гипноз и акупунктура", - сказала Дженифер. В понедельник она намерена вернуться в школу.

REGNUM
На депутата подали в суд за sms-сообщение
В горах найден подросток, пропавший более 8 лет назад

Однако специалисты отмечают, что Дженифер повезет, если хроническая икота отступит навсегда. В редких случаях хроническая икота может продолжаться не только месяцы, но и годы, и даже десятилетия.

Дата: 01.03.2007, 20:39, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 763

Схожие новости по теме:

Жертвой смерча и урагана в США стала семилетняя девочка
Заболевания девочки из Волгограда не связаны с испытаниями вакцины
Состояние египетской девочки, заболевшей птичьим гриппом, стабильное
В Краснодарском крае школьник спас провалившуюся под лед девочку
Группа Девочки






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 18.04.2024, 7:31
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella