Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Курьезы / Анна Николь Смит умерла от воспаления легких
 

Анна Николь Смит. Кадр CNN, архив

Анна Николь Смит умерла от воспаления легких

Американская модель, актриса и телезвезда Анна Николь Смит умерла от воспаления легких, а не от передозировки наркотических препаратов, как подозревали журналисты, передает телеканал Fox News.

Согласно предварительным данным вскрытия, опубликованным в свежем номере таблоида The National Enquirer, 40-летняя Смит страдала острой формой пневмонии, а прописанные ей лекарства лишь усугубили симптомы болезни.

Модель уже попадала в больницу на Багамах с диагнозом "воспаление легких". Напомним, ранее среди возможных причин смерти Смит назывались как передозировка лекарственных или наркотических средств, так и общая ослабленность организма после родов и нескольких операций на груди.

Анна Николь Смит скончалась в штате Флорида 8 февраля 2007 года. Вскоре после смерти между родственниками знаменитости начался спор о наследстве, о праве опекунства над ребенком и о месте захоронения. Тело пришлось забальзамировать, чтобы оно не подверглось тлению, пока длились судебные тяжбы. В конце концов суд поручил решение вопроса о захоронении опекуну 5-месячной дочери модели адвокату Ричарду Милстайну. На минувшей неделе он объявил, что Смит будет похоронена на Багамских островах рядом с сыном.

Дата: 28.02.2007, 22:04, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 678

Схожие новости по теме:

Николя Саркози выступает за расширение СБ ООН
У Николая Баскова украли деньги и записи песен для нового альбома
Николя Саркози обвиняют в незаконном приобретении квартиры
Мэр Владивостока Николаев временно отстранен от должности
Временно отстраненный от должности Николаев считает себя невиновным
Николя Саркози не испугался газетного компромата






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0469 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 28.03.2024, 23:37
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella