Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Происшествия / У Николая Баскова украли деньги и записи песен для нового альбома
 

Деньги и ценности российского певца были похищены так называемыми ворами-барсеточниками, считают в правоохранительных органах столицы. Фото: © Фотобанк РИА Новости.

У Николая Баскова украли деньги и записи песен для нового альбома

МОСКВА, 28 фев - РИА Новости. При нападении на водителя Николая Баскова были украдены материалы для нового альбома певца, сообщила РИА Новости помощник пресс-секретаря Баскова Олеся Демидова.

"Водитель отъехал недалеко от дома, где жил Басков, и остановился рядом с магазином, чтобы переложить портфель, принадлежащий певцу, в багажник. В это время на него напали неизвестные и, выхватив портфель, скрылись", - сообщила Демидова.

По ее словам, в сумке находились записи песен для нового альбома певца и гонорар в 50 тысяч евро. Представители Баскова пока не делают предположений по поводу того, что могло стать причиной нападения - деньги или новый музыкальный материал.

Водитель был избит, однако серьезных повреждений не получил.

Деньги и ценности российского певца были похищены так называемыми ворами-барсеточниками, считают в правоохранительных органах столицы.

Кража была совершена накануне вечером на Славянском бульваре, сообщил источник РИА Новости.

REGNUM
Существует опасность развала Украины, а Крым уже потерян
"Цель - импичмент"

"Самого певца в этот момент в салоне не было. О произошедшем он сообщил в милицию по телефону", - сказал собеседник агентства.

По его словам, помимо 50 тысяч евро, добычей преступников стали дорогое кольцо с драгоценным камнем и золотые запонки. Общий ущерб от кражи Басков оценил в 1,8 миллиона рублей.

В правоохранительных органах отметили, что оперативники уголовного розыска надеются раскрыть это преступление, так как подобные группы воров действуют, "как правило, в облюбованных ими для краж постоянных местах и хорошо известны в преступной среде этих районов".

Дата: 28.02.2007, 13:33, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 985

Схожие новости по теме:






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0234 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,0234375 сек.

Сейчас: 18.04.2024, 22:28
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella