Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / Сын корейского адмирала рассказал, когда перестал встречаться с дочерью Путина
 

Сын корейского адмирала рассказал, когда перестал встречаться с дочерью Путина
Екатерина Путина. Фото с сайта news.liga.net

Сын корейского адмирала рассказал, когда перестал встречаться с дочерью Путина

Сын южнокорейского адмирала, 28-летний Юн Йонг Гу, которого корейские СМИ в течение двух последних лет прочили в мужья младшей дочери премьер-министра и избранного президента РФ Владимира Путина, вновь публично опроверг "слухи" о предстоящей свадьбе с 26-летней Екатериной Путиной, и рассказал, что они уже давно не встречаются, пишет газета The Chosun Ilbo.

"Мы перестали встречаться полтора года назад, когда в прессе появились первые слухи о назревающей женитьбе, — поведал "жених" в интервью TV Chosun. — Сейчас мы общаемся время от времени".

Между тем, по некоторым данным, Екатерина Путина недавно побывала в Южной Корее, покинув страну в прошлую пятницу, информирует издание, выдержку из статьи которого публикует InoPressa.ru.

О брачных планах Екатерины Путиной и Юна Йонг Гу южнокорейские СМИ впервые сообщили еще осенью 2010 года. Однако как только информация об этом заполнила российские СМИ, пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков поспешил пресечь все спекуляции по этому поводу, отрезав, что сообщение о свадьбе не соответствует действительности.

Спустя несколько дней сам Юн Йонг Гу опровергал все слухи о предстоящей свадьбе и рассказывал историю их знакомства. На тот момент, по данным издания The Chosun Ilbo, Юн работал в московском отделении крупного корейского конгломерата.

Некоторые источники сообщали тогда же, что якобы сам Путин, недовольный вниманием общественности к дочерям, встречался лично с молодым южнокорейцем и попросил его не говорить о личной жизни своей семьи. Однако Юн опроверг тогда и эту информацию и в подтверждение рассказал, как познакомился с Катей в июле 1997 года на дискотеке в международной школе в Москве.

"Это было простое совпадение. Я пришел туда с братом, чтобы развлечься, а Катя и ее сестра заговорили с нами первыми. Сначала я не знал, что она дочь Путина", — уверял кореец. Но скоро это открылось, и он даже проводил выходные с Путиными на их даче, писала The Chosun Ilbo. При этом источники, близкие к Юну, утверждали, что его отношения с Екатериной Путиной — не просто дружба.

В период знакомства пары отец юноши адмирал Юн Йонг Гу был военным атташе в корейском посольстве в Москве. Позже молодой человек уехал учиться в США, и они с Катей стали видеться реже, но продолжали общаться по электронной почте и по телефону, писала местная пресса.

По ее данным, в 2002 году Екатерина посещала Южную Корею, приехав туда самостоятельно и отказавшись от помощи корейского посольства в поиске жилья. Она заявила, что едет с визитом к другу и, по сообщениям, не раз обедала с семьей Юна у них дома, пестрели подробностями южнокорейские СМИ.

Затем по настоянию отца Юн возвратился из американского университета на родину и поступил в морскую пехоту, а позднее отправился работать в Москву, писала пресса.

Дата: 23.04.2012, 20:59, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1568

Схожие новости по теме:

"Адмирал Кузнецов" отправляется к сирийским берегам
В Севастополь едет адмирал НАТО
В Омске откроется музей адмирала Колчака
Сын корейского адмирала отказался жениться на дочери Путина
"Адмиралу" насыпали золотого попкорна
Из "Адмирала" сделают сериал
Колчак: «Адмиралъ», ресторан и памятник
Корабль Адмирал Чабаненко примет участие в учениях ФРУКУС-2007
На Адмиралтейских верфях будет заложен высокотехнологичный танкер
В автокатастрофе погиб Герой России, контр-адмирал Парфенов, сообщил Балуевский
В автокатастрофе погиб Герой России, контр-адмирал Панфилов, сообщил Балуевский
В ДТП погиб Герой России контр-адмирал Анатолий Панфилов
Кораблю связи Балтийского флота присвоено имя адмирала Головина
Мазут с ледокола Адмирал Макаров загрязнил бухту Золотой Рог
19  генералов и адмиралов привлечены к ответственности






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 19.04.2024, 17:44
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella