Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / Путин обозначил свою роль в жизни России
 

Путин обозначил свою роль в жизни России
Владимир Путин. Фото с сайта premier.gov.ru

Путин обозначил свою роль в жизни России

Газета "Известия" опубликовала на своем сайте статью Владимира Путина под заголовком "Россия сосредотачивается — вызовы, на которые мы должны ответить". Материал опубликован также на сайте "Путин 2012". В начале статьи автор обозначает, что в преддверии президентских выборов считает "необходимым высказать свою позицию по ряду вопросов", важных "для широкого обсуждения".

Первым вопросом, который Путин затрагивает в своей статье, стало развитие российской политической системы. По мнению премьер-министра, стремление к "революции вместо последовательного развития" является "постоянно повторяющейся в истории проблемой России". Путин дает понять, что силы, настаивающие сейчас на кардинальной смене власти, не имеют четкой программы действий на будущее. "Сегодня говорят о разных формах обновления политического процесса. Но о чем предлагается договариваться? О том, как устроить власть? Передать ее "лучшим людям"? А дальше-то что? Что делать-то будем?", — задается вопросом кандидат в президенты РФ, после чего призывает к "широкому диалогу" о "долгосрочном выборе" и "национальных перспективах".

Далее Путин описывает свое видение развития российской экономики и общества в постсоветский период и очерчивает круг задач, которые, по его мнению, стоят перед Россией в настоящее время. Затем автор статьи переходит к рассуждениям о проблемах мировой экономики, а также о "деструктивных силах", которые в союзе с государствами, пытающимися силой "экспортировать демократию", угрожают безопасности всего мира.

В завершение Путин пишет, что считает период восстановления России после развала СССР законченным и видит все предпосылки для "движения вперед". Политик отмечает, что его роль в этом восстановлении велика и что именно сформированная им "группа единомышленников" "вывела Россию из тупика гражданской войны, переломила хребет терроризму, восстановила территориальную целостность страны и конституционный порядок, возродила экономику и обеспечила на протяжении 10 лет один из самых высоких в мире темпов экономического роста". Именно поэтому, как следует из статьи, Путин и решил вновь баллотироваться на пост президента РФ 4 марта 2012 года.

Дата: 16.01.2012, 9:42, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 814

Схожие новости по теме:

Правительство России не комментирует обозначение Путина "альфа-самцом"
Новый президент РФ обозначил главные задачи своего правления
Владимир Путин обозначил приоритеты в отношениях России и Китая






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 26.04.2024, 16:24
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella