Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / Правительство России не комментирует обозначение Путина "альфа-самцом"
 

Правительство России не комментирует обозначение Путина "альфа-самцом"
Дмитрий Песков. Фото с сайта nv-online.info

Правительство России не комментирует обозначение Путина "альфа-самцом"

Правительство РФ не может выступить с комментарием по поводу опубликованных проектом WikiLeaks дипломатических материалов, речь в которых, в частности, идет и о России, заявил пресс-секретарь главы правительства Дмитрий Песков. В частности, в документах содержалась характеристика ряда мировых лидеров, в том числе и премьер-министра Владимира Путина. Его называли "альфа-самцом" и политиком, придерживающимся авторитарных методов.

По словам Пескова, прежде чем давать комментарии по этому поводу, необходимо убедиться в подлинности материалов и выяснить ранг американских чиновников, позволивших себе такую характеристику. "И вообще разобраться, о Путине ли там идет речь. И лишь затем можно что-то комментировать", — заявил он.

Официальный представитель Белого Дома Роберт Гиббс уже выступил с комментарием по поводу опубликованных при участии WikiLeaks сведений. По его словам, обнародование этих документов ставит как американских дипломатов, так и дипломатов, сотрудничающих с США, под угрозу. В то же время он отметил, что многие из попавших в распоряжение WikiLeaks документов не отражают реальную ситуацию во внешнеполитическом ведомстве США и не имеют отношения к окончательным решениям по политическим вопросам.
 

Дата: 29.11.2010, 19:19, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 800

Схожие новости по теме:

Американцы окрестили Путина "альфа-самцом"
У самцов белых креветок бывают месячные






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 19.03.2024, 14:16
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella