Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / Кремль ждут "зачистки" после ухода Суркова
 

Кремль ждут "зачистки" после ухода Суркова
Вячеслав Володин и Владислав Сурков. Фото с сайта finam.info

Кремль ждут "зачистки" после ухода Суркова

После перехода бывшего замглавы администрации президента РФ Владислава Суркова на работу в правительство в Кремле ожидается "смена составов". Один из наиболее влиятельных единоросов Вячеслав Володин, который стал заместителем руководителя президентской администрации Сергея Иванова, готовит кадровые перестановки.

Аппарат Володина занимался переездом на Старую площадь непосредственно перед новогодними праздниками. Чиновникам пришлось выйти на работу еще 4 января, поскольку подчиненным нового куратора внутренней политики предстоит непосредственно заниматься подготовкой к президентским выборам.

Как пишет "РБК daily" со ссылкой на источник в правительстве, у Володина сейчас "мало своих людей". Ближайшими к нему персонами считаются его земляки из Саратова — директор департамента госслужбы и кадров Иван Лобанов и глава думского аграрного комитета Николай Панков, а также ректор РЭУ им. Плеханова Виктор Грищин и вице-спикер Госдумы, секретарь президиума генсовета "Единой России" Сергей Неверов.

Из ближайших соратников Владислава Суркова трое работают в управлении внутренней политики администрации президента. Это глава управления Константин Костин и двое его заместителей — Радий Хабиров и Игорь Удовиченко. Костин ранее работал с Сурковым в банке "МЕНАТЕП", а в 2003 году оппозиция обвинила его в применении "грязных технологий" на выборах в Госдуму. В Кремль он пришел в 2008-м и занялся кураторством СМИ. По данным издания, именно у Костина "самые высокие шансы на вылет".

Дата: 10.01.2012, 12:13, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 787

Схожие новости по теме:

Солнце может устроить "зачистку" над Землей
На Алтае нет антигрузинских "зачисток"
Путин зачистит Единую Россию
Лукашенко зачистил музыкальный эфир.
Генпрокуратура Украины начала зачистку Майдана
Бишкекская зачистка
МВД Грузии устроило зачистку налоговой службы Тбилиси






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 28.03.2024, 20:27
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella