Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / Диктатура в Евросоюзе будет круче, чем СССР
 

Диктатура в Евросоюзе будет круче, чем СССР
Иллюстрация с сайта inosmi.ru

Диктатура в Евросоюзе будет круче, чем СССР

На территории Евросоюза в результате кризиса будет создано тоталитарное государство, которое сможет сравниться с диктатурой СССР. У нынешних членов ЕС за долги отнимут независимость, считает экономист, лектор Высшей Вентспилской школы Дмитрий Смирнов. Согласно его прогнозу, примерно через 20 лет с завершением кризиса всей планетой будет управлять мировое правительство.

"Государства (еврозоны) через кризис будут банкротить и за долги отнимать независимость. Евро ничего не угрожает. Наоборот, чтобы спасти евро — все должны вступить в зону евро и лишиться независимости. Будет говориться, что мы сможем выжить только вместе. Нужно создать тоталитарное государство — всех согнать в один котел и, можно сказать, поработить", — сказал Смирнов в интервью на радио Baltkom 93,9.

По расчетам эксперта, должны произойти 4 волны кризиса прежде чем появится мировое правительство.

"Первая волна была — в 2008 году, вторая ожидается в 2012-2013 году. Период между волнами — 4-5 лет. И тогда общая продолжительность кризиса, целью которого является — мировое правительство — составит 20 лет", — прогнозирует Смирнов.

По его оценке, глобальный кризис создан искусственно с одной конкретной целью. "Кризис — это способ грабежа, когда один разоряется, другой — на этом зарабатывает", — считает он. Главными авторами финансовых потрясений эксперт называет банки, связанные с Федеральной резервной системой США.

По оценке Смирнова, вторая волна кризиса уже в следующем году поставит ЕС на грань банкротства, и страны Европы поставят перед выбором — либо единое государство, либо коллапс экономики. "И выбора, по сути, не будет — сделают так, как скажут", — считает эксперт.

Дата: 16.11.2011, 20:17, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 641

Схожие новости по теме:

Британцы предложили установить в Афганистане диктатуру
В Испании создан архив гражданской войны и диктатуры
Президент Аргентины извинился перед народом за террор в годы диктатуры
Испанским партиям вернут имущество, конфискованное диктатурой Франко






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 26.04.2024, 22:38
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella