Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / E-business / Для девушек сделали специальную "аську"
 

Для девушек сделали специальную "аську"
Фото с сайта www.bid.ru

Для девушек сделали специальную "аську"

Популярный сервис мгновенный сообщений ICQ и сайт женского журнала Cosmopolitan объявили о выходе версии мессенджера, созданной специально для девушек. Совместный продукт ICQ и Cosmopolitan отличается ярким красным дизайном, привычным для пользователей Cosmo.ru. В нем присутствуют функции аудио- и видеозвонков, бесплатные SMS, обмен фотографиями, онлайн-игры, интеграция с популярными социальными сетями.

Сразу после запуска новой ICQ пользователь видит окно с "горячими" модными новостями, конкурсами, свежими фотографиями и видео с сайта Cosmo.ru. Кроме того, прямо в интерфейс мессенджера встроены иконки, с помощью которых можно быстро и просто получить доступ к популярным проектам Cosmo — iPad, Radio, Star News, Photo, My Day – My Way.

"Потребности аудитории ICQ разнообразны и постоянно меняются, поэтому мы ведем постоянную работу над новыми возможностями мессенджера. С другой стороны, мы понимаем, что в рамках одного проекта порой бывает сложно в полной мере учесть потребности той или иной группы пользователей. Так и появляются специальные версии ICQ, детально проработанные в соответствии с пожеланиями различных аудиторий. "Аськой" пользуются десятки миллионов представительниц прекрасного пола, и столь популярный женский ресурс, как Cosmo.ru, лучше всех знает их вкусы и предпочтения — поэтому наше желание сделать совместный продукт именно с этим ресурсом вполне объяснимо. Уверены, девушки оценят новую ICQ по достоинству", — сказал Александр Горный, руководитель проекта ICQ.

Дата: 11.11.2011, 14:38, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 733

Схожие новости по теме:

К "аське" разрешили подключаться с разных устройств одновременно
Nokia выпустила свою "аську"
"Аська" решила дружить с конкурентами
Facebook разыщет людей через "аську"
"Аську" увековечат в словаре
Rambler запустил собственную "аську"
"Аська" умирает по два раза за неделю
"Аська" устроила переполох
Контакт номер 1 не пускает в "аську"
Аська взбунтовалась
Ученые доказали полезность аськи
Недолгая смерть аськи
Аська вне доступа






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 26.04.2024, 12:52
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella