Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / E-business / На скриншотах Windows 8 обнаружили магазин
 

На скриншотах Windows 8 обнаружили магазин
Скриншот магазина Windows App Store с сайта CNBeta.com

На скриншотах Windows 8 обнаружили магазин

Операционная система Windows 8 будет интегрирована с интернет-магазином приложений Windows App Store. Об этом пишет CNET News, ссылаясь на опубликованные китайским техноблогом CNBeta.com новые скриншоты Windows 8. На изображениях видно, что в магазине будут представлены как программы Microsoft — например, браузер Internet Explorer и пакет Office 2010, так и приложения сторонних разработчиков, такие как браузеры Firefox и Chrome, а также игра Angry Birds. С помощью вкладки App Store в меню магазина пользователи смогут просматривать каталог приложений, а с помощью вкладки Downloads управлять загрузками.

CNBeta.com со ссылкой на собственные анонимные источники сообщает, что Microsoft завершила уже внутреннее тестирование сервиса Windows App Store и в скором времени представит его бета-версию. Удастся ли Microsoft дать новому магазину название Windows App Store, пока неизвестно. Права на использование термина App Store активно пытается отвоевать себе Apple. В июне 2010 года "яблочная" компания подала в Патентное ведомство США заявление на регистрацию слова App Store в качестве торгового знака, а в марте 2011 пожаловалась в суд на Amazon, который запустил магазин приложений под названием Appstore for Android.

Ожидается, что Windows 8 поступит в продажу в 2012 году. Судя по ранее опубликованным скриншотам, новая OC получит "ленточный" интерфейс, уже применявшийся в пакете Office 2007, и собственную программу для просмотра файлов PDF.

Дата: 13.04.2011, 10:36, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 747

Схожие новости по теме:

В Сеть просочились скриншоты следующей Windows






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 25.04.2024, 15:46
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella