Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / E-business / В Сеть просочились скриншоты следующей Windows
 

Иллюстрация с Thinknext.net

В Сеть просочились скриншоты следующей Windows

Ведущий китайского блога Think Next 24 января выложил в Сеть несколько изображений, которые он назвал скриншотами следующей версии Windows, так называемой Windows 7. Он утверждает, что сумел получить дисковый образ сборки Windows 7 Milestone 1 build 6519.1.071220-1525 и установить систему.

Это не первые изображения, которые якобы показывают интерфейс новой ОС. Одна из наиболее полных галерей "скриншотов" собрана на сайте windows7screenshots.com. Тем не менее, большую часть представленных там изображений специалисты считают ложными. Появившиеся в Think Next скриншоты, в свою очередь, хотя и вызвали подозрение интернетчиков, но гораздо больше похожи на возможный интерфейс системы.

Сообщение о первых скриншотах появилось спустя несколько дней после первого обзора новой системы. Его опубликовал, а затем стер пользователь kenipnet, который заявил, что Windows 7 не сильно отличается от Vista. Дополнительные подробности вскоре раскрыл пользователь MSBob, которого интернетчики сочли работником Microsoft. MSBob отмечал, что до выхода Milestone 2 интерфейс ОС будет мало отличаться от Vista.

Ни один из первых двух авторов обзоров никак не подтвердил своих утверждений.

В середине января издание TG Daily заявило, что Microsoft передала сборку Windows Milestone 1 своим ключевым партнерам для оценки. Таким образом, вероятность утечки информации действительно могла существовать. По данным того же TG Daily, выпуск Windows 7 перенесен с 2010 на вторую половину 2009 года.

Сама Microsoft не комментирует появившихся обзоров и скриншотов.

Дата: 25.01.2008, 16:09, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 660






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0 сек.

Сейчас: 29.03.2024, 4:12
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella