Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / Путин назвал Ди Каприо настоящим мужиком
 

Путин назвал Ди Каприо настоящим мужиком
Фото с сайта www.boston.com

Путин назвал Ди Каприо настоящим мужиком

Голливудский актер Леонардо Ди Каприо накануне прибыл в Россию на Форум по вопросам сохранения тигров. Всю дорогу на его пути вставали различные препятствия, но, преодолев их, он удостоился щедрой похвалы от российского премьера. Актера очень ждали в Санкт-Петербурге, поскольку Ди Каприо является членом правления Всемирного фонда дикой природы и на программу сохранения тигров жертвует миллион долларов.

Но до России он добрался лишь с третьей попытки. В конце концов, он прилетел чартерным рейсом на самолете Gulfstream, который был послан за ним после того, как авиалайнер компании Delta по техническим причинам застрял в Нью-Йорке. Однако и на этот раз не все прошло гладко: самолету не хватило топлива, и он вынужден был совершить посадку для дозаправки в Хельсинки.

Упорство знаменитости оценил премьер-министр России Владимир Путин. "Я хотел бы сказать отдельно об этом любимом во многих странах мира американском актере, не только потому, что он внес миллион долларов собственных денег в Фонд дикой природы, хотя и это тоже важно, и за это ему спасибо, но дело не только в этом", — сказал Путин.

"Он вылетел на рейсовом самолете, и когда самолет набрал высоту, загорелся один из двигателей. Надо отдать должное американским пилотам, которые проявили мужество, хладнокровие и профессионализм и с целью запуска системы пожаротушения выключили все двигатели, и самолет в течение нескольких секунд находился в состоянии свободного падения. После этого двигатели запустили и вернулись в Нью-Йорк", — рассказал премьер.

"Я думаю, что не у всех возникло желание продолжить путешествие, но господин Ди Каприо не из них. Он сел в другой самолет, маленький частный, и продолжил путешествие. Но на этом приключения не закончились. В силу чрезвычайно сильного ветра над океаном самолет раньше положенного времени израсходовал топливо и вынужден был совершить посадку в Хельсинки", — продолжил Путин под смех собравшихся. "Не смешно", — возразил он.

"В Хельсинки самолет дозаправили и господин Ди Каприо не приехал, а прорвался в Санкт-Петербург как через линию фронта. У нас говорят, настоящий мужик! Если дело защиты природы и в частности тигров будет находиться в руках людей с таким характером, мы обречены на успех", — закончил речь Путин под аплодисменты.

Дата: 24.11.2010, 10:07, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1066

Схожие новости по теме:

Фидель Кастро назвал Обаму "заклинателем змей"
Названа средняя зарплата новосибирца
Бурятию назвали частью "потенциала" России по производству наркотиков
Названа главная красотка 2010 года
Медведев назвал информацию об улучшении обстановки на Кавказе "брехней"
Названы условия распада Евросоюза
AC/DC назвали лучшей группой года
Назван лучший автомобиль Японии
Путин назвал недопустимым финансирование школ родителями
Названа самая страшная женщина
Названы виновники газового инцидента в Бердске
Немцы назвали Хеллоуин угрозой для христианства
Алкоголь назвали самым социально опасным наркотиком
Названа дата выхода F.E.A.R. 3
МТС назвал Skype паразитом
Названы самые страшные фильмы ужасов
Названа любимая страна миллиардеров
Красноярцу, придумавшему название Lada Granta, вручили "Калину"
Новую Star Wars назвали большим разочарованием
Назван организатор убийства Листьева
Нургалиев назвал ситуацию с наркопреступностью критической
Названы самые крутые музыканты






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0469 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 19.03.2024, 11:46
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella