Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / E-business / ВГТРК хочет засудить Mail.ru и "ВКонтакте"
 

Скриншот сайта video.mail.ru

ВГТРК хочет засудить Mail.ru и "ВКонтакте"

Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания ВГТРК подала в суд на интернет-портал Mail.ru и социальную сеть "ВКонтакте". Поводом для иска стали программы телекомпании, размещенные на видеосервисах этих сайтов.

"Сайты должны самостоятельно урегулировать отношения с владельцами всех размещаемых видеороликов, не дожидаясь запроса от правообладателя. Мы будем судиться со всеми ресурсами в интернете, которые нелегально распространяют наш контент", — заявил главный редактор ВГТРК Дмитрий Медников.

В ответ директор по маркетингу и PR Mail.ru Анна Артамонова сообщила, что они не в состоянии отслеживать, кому принадлежат права на ролики, загруженные пользователями. Следует отметить, что в России нет документа, регламентирующего работу видеохостингов.

Дата: 23.10.2008, 15:12, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 731

Схожие новости по теме:






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2025, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2025

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 05.04.2025, 13:50

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella