Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / E-business / Артемий Лебедев начинает улучшать ЖЖ
 

Скриншот страницы блога Артемия Лебедева

Артемий Лебедев начинает улучшать ЖЖ

Дизайнер Артемий Лебедев получил предложение стать представителем издательского дома "Коммерсант" в компании "Суп", владеющей русскоязычным сектором "Живого журнала". Об этом он написал 15 октября в своем интернет-дневнике. "Коммерсант" приобрел значительную долю "Супа" в июне 2008 года и получил возможность назначать двух членов правления компании.

Как уточняет Лебедев, он сможет влиять на политку ЖЖ и у него уже есть "три тысячи конкретных предложений", как улучшить популярный интернет-сервис. В частности, необходимо "усмирить" рекламу для всех пользователей, восстановить полностью безрекламные базовые аккаунты, внедрить пользовательский рейтинг постов и комментариев и "привить любовь к платным аккаунтам".

Лебедев пообещал сообщать о грядущих изменениях в своем дневнике. "Каким будет ЖЖ, теперь зависит от вас и от меня", — подчеркнул дизайнер, добавив, что отныне сервис должен существенно улучшиться.

Справка: Лебедев является одним из наиболее популярных русскоязычных блогеров. По его собственным словам, у него больше 16 тысяч постоянных читателей.

Дата: 16.10.2008, 11:10, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 807

Схожие новости по теме:

Артемий Лебедев госпитализирован с пулевым ранением
Артемий Лебедев придумал клавиатуру без клавиш
Премию имени Артема Боровика получит обозреватель Новой газеты
В Артеме Приморского края после циклона восстановлено энергоснабжение
Артемьев считает, что скрытые комиссии граничат с мошенничеством






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0146 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 20.04.2024, 2:55
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella