Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Шоу-бизнес / Артемий Лебедев госпитализирован с пулевым ранением
 

Артемий Лебедев. Фото с сайта www.adme.ru

Артемий Лебедев госпитализирован с пулевым ранением

Основатель одной из первых студий веб-дизайна в стране, пионер Рунета Артемий Лебедев на днях поступил в столичную клинику с пулевым ранением ноги. Дизайнер потерял много крови и был срочно прооперирован, после чего переведен в реанимацию. Как сообщили в Первой градской больнице Москвы, где сейчас находится Лебедев, осложнений после операции не последовало. Пациент чувствует себя удовлетворительно, может передвигаться самостоятельно.

Впрочем, по информации из других источников, хирургического вмешательства вообще не понадобилось. Между тем, сам Лебедев в своем интернет-блоге написал, что в реанимации был, но сейчас уже находится в палате. Буквально пару дней назад Артемий, по его собственным словам, еле ходил. Информации о том, при каких обстоятельствах 33-летний Лебедев получил огнестрельное ранение, пока не поступало. Известно лишь, что в больницу он пришел самостоятельно.

Это не первая история с криминальным оттенком, в которую попал известный веб-дизайнер. Три года назад он также выступил в качестве потерпевшего. В конце декабря 2005 года Лебедев обратился в милицию, заявив, что трое неизвестных проникли в его офис и похитили большую сумму денег и имущество, нанеся тем самым ущерб его фирме.

А совсем недавно, 11 июня этого года, конфликтная комиссия "Живого журнала" заблокировала блог Лебедева. Данное решение было принято в связи с публикацией фотографии обнаженной девушки, которая, предположительно, является несовершеннолетней. Впоследствии, впрочем, интернет-дневник был разблокирован.

Дата: 16.07.2008, 11:23, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 660

Схожие новости по теме:

Артемий Лебедев придумал клавиатуру без клавиш
Премию имени Артема Боровика получит обозреватель Новой газеты
В Артеме Приморского края после циклона восстановлено энергоснабжение
Артемьев считает, что скрытые комиссии граничат с мошенничеством






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 20.04.2024, 16:04
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella