Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / E-business / Mozilla выпускает Firefox 3 Beta 3
 

Mozilla выпускает Firefox 3 Beta 3

Третья по счету и последняя бета-версия Firefox 3 выложена в свободный доступ. Разработчики отмечают, что это сделано исключительно с исследовательскими целями, так что за нечто готовое к постоянному использованию Firefox 3 Beta 3 рассматривать не стоит.

Первое изменение, которое бросается в глаза, - это адресная строка, где при попытке набрать любую буквенную комбинацию в выпадающем меню отображается список сайтов, в названиях которых эти буквы присутствуют, причем список ранжирован по частоте посещений и времени последних заходов на эти сайты.

Усовершенствованы алгоритмы, связанные с безопасностью, в частности, улучшены средства борьбы с фишингом, защиты от вредоносного софта, а в менеджер загрузок встроен антивирус.

Кроме этого, как указывают разработчики, увеличилось общее быстродействие, обновился HTML-движок и архитектура рендеринга графики и шрифтов, появилась поддержка JavaScript 1.8, исправлена ошибка с утечкой памяти свыше 350 мегабайт. Имеется и ряд других усовершенствований.

Как ожидается, финальный релиз Firefox 3 увидит свет в марте-апреле текущего года.

Компьюлента

Дата: 14.02.2008, 18:39, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 611

Схожие новости по теме:

Mozilla разбогатела и отреклась от Google
Mozilla представила альфа-версию Firefox 3
Mozilla Firefox для мобильных устройств






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0469 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,046875 сек.

Сейчас: 29.03.2024, 20:44
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella