Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / Единоросс предложил исключить детей-инвалидов из "закона Димы Яковлева"
 

Иллюстрация с сайта rapsinews.ru

Единоросс предложил исключить детей-инвалидов из "закона Димы Яковлева"

Депутат Госдумы от фракции "Единая Россия" Роберт Шлегель внес в палату поправку к "закону Димы Яковлева", позволяющую вывести из-под действия нормативного акта детей-инвалидов. "Если мы не можем провести лечение в РФ, то должны дать возможность получить медицинскую помощь в любой другой стране мира", — пояснил парламентарий. По его мнению, полный запрет на усыновление российских детей гражданами США означает, что некоторые больные от рождения, возможно, никогда не смогут получить необходимого медицинского обслуживания.

В ходе общения с пользователями сети Twitter Шлегель заявил, что предпочитает "искать возможные варианты" вместо того, чтобы "воевать с системой".

Дата: 29.12.2012, 13:46, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 950

Схожие новости по теме:






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2025, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2025

Страница создана за 0,0195 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 15.03.2025, 14:08

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella