Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Музыка / Звёзды / Российские / Анастасия Стоцкая
 

Стремительное восхождение звезды Анастасии Стоцкой началось с исполнения главной роли (Рокси Харт) в мюзикле “Chicago”. Теперь Настя – одна из самых перспективных молодых певиц.
Стильность и разноплановость, широкий диапазон (3 октавы), необычный голос, меняющийся от глубокого грудного до высокого, звонкого и озорного, что позволяет исполнять как серьезные композиции, так и веселые задорные песенки – все это и составило неповторимый фирменный стиль Анастасии Стоцкой. Настя стала работать на лучшей студии с лучшими звукорежиссерами, ее хореографией занялись такие мэтры, как Алла Духова и Егор Дружинин, в ее программе принимает участие главный шоу-балет российской эстрады – «Тодес», стилистом Насти стал Александр Шевчук, костюмы для концертов Стоцкой разрабатываются такими креативными российскими дизайнерами, как Алишер, Наталья Пилат, Андрей Шаров.

Первой песней, записанной Настей под руководством Филиппа Киркорова, стала композиция «Музыка и я». Следующий плод работы маститого продюсера и юного дарования - песня «Вены-реки» - моментально стала хитом. Впервые в истории российского шоу-бизнеса за рекордно короткие сроки песня попала в эфир, всевозможные хит-парады и завоевала народную любовь. После такого успеха Настя решает включить в свой репертуар настоящую жемчужину классической американской эстрады - песню, сочетающую в себе как добрые традиций мюзикла, так и всю мощь эстрадного вокала – "Can't Take My Eyes". Но на этом Анастасия не остановилась, в ее репертуаре появляется очередной хит – новая версия нашумевшей еще во времена СССР «Оранжевой песни».

Переломным моментом в биографии Стоцкой стало участие в Международном Конкурсе Молодых Исполнителей «Новая Волна-2003» в Юрмале, где она с триумфом завоевала Гран-при. Самыми решающим на конкурсе стали третий день и песня «Вены-реки», после исполнения которой Насте еще долго не удавалось уйти в свою гримерку, чтобы осознать все произошедшее - такой овации юрмальский зал «Дзинтари», где проходили конкурсные выступления, не помнил много лет. Главным же сюрпризом финального гала-концерта можно назвать премьеру дуэта Насти со своим продюсером Филиппом Киркоровым. Песня «Влюбленная душа» в их исполнении стала визитной карточкой грандиозного мирового турне «Лучшие песни», в которое Филипп отправился вместе со своей подопечной.

Следующим творческим этапом в жизни Анастасии Стоцкой стало создание дебютного видеоклипа на композицию «Вены-реки». Съемки прошли в старинном заброшенном особняке «Дача Половцева», что расположен в одном из самых живописных мест Санкт-Петербурга - Каменном Острове. Успех клипа не стал неожиданностью для создателей и продюсера и долгие месяцы ротировался на телевизионных каналах.

После такого феерического начала карьеры, Стоцкую пригласили в музыкальный фильм «Безумный день или женитьба Фигаро», где она исполнила роль Сюзанны – невесты Фигаро.

В начале января 2004 года Стоцкая представила на суд зрителей новую песню в очень близком для себя стиле Iron Beat под интригующим названием «Дай мне 5 минут». А уже в конце месяца она вновь ехала в Санкт-Петербург к лучшему российскому клипмейкеру Олегу Гусеву на съемки видеоролика. Помимо Насти, в съемках приняли участие более 50 юношей и девушек – лучших моделей элитных санкт-петербургских агентств, танцоры шоу-балета «Тодес» и балетной группы «Рецитал», а также молодой человек, являющийся самым активным поклонником творчества Анастасии Стоцкой буквально с ее первых шагов на эстраде.

Едва успев закончить работу над своим видеоклипом, Анастасия Стоцкая получает еще одно радостное известие. Песня «И ты скажешь...», записанная дуэтом с Филиппом Киркоровым перед самым отъездом из Москвы на съемки, уже успела завоевать лидирующие строчки хит-парадов. Спустя три дня после съемок клипа на песню «Дай мне 5 минут» Настя на пару с Филиппом уже снималась в новом ролике «И ты скажешь...».

Дата: 22.08.2005, 0:00






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0 сек.

Сейчас: 28.04.2024, 17:17
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella