Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Музыка / Звёзды / Российские / Группа "Блестящие"
 

Изначально группа состояла из трех девушек: Ольги Орловой, Полины Иодис и Варвары Королевой. Но сразу после выпуска первого альбома Варя покинула группу. На ее место взяли сразу двух других участниц - Жанну Фриске и Ирину Лукьянову. В этом составе девушки пропели два года. Вскоре ушла Полина и в 1999 году к группе присоединилась Ксения Новикова. Буквально через год по семейным обстоятельствам оставила коллектив Ольга Орлова (она все это время была солисткой и автором многих песен, сделавших «Блестящих» знаменитыми). Ее сменила юная Юлия Ковальчук, которая к тому же успешно занималась на факультете хореографии. В 2003 году ушла Ирина Лукьянова – она, как и Орлова в свое время, ждала ребенка. К «Блестящим» присоединилась чемпионка по фигурному катанию Анна Семенович. В прошлом году отправилась в сольное плавание Жанна Фриске, правда, не сменив продюсеров. Таким образом, коллектив «дошел до Ручки», точнее обрел Надю Ручку - она в команде с 1 апреля 2004 года.
Итак теперь группа «Блестящие» - это Ксюша Новикова, Юля Ковальчук, Аня Семенович и Надя Ручка.

Группа «Блестящие» была создана в 1995 году двумя продюсерами Андреем Грозным и Андреем Шлыковым. Несмотря на большое количество серьезных проектов, в которых принимают участие продюсеры, главным своим детищем и достижением они считают группу «Блестящие». С первой же песни «Там, только там» девушки покорили зрителей своей яркой внешностью, приятными голосами, сексуальностью и открытостью. Альбомам группы: «Там, только там» (1997), «Там, только там (remixes) (1997), «Просто мечты» (1998), «О любви» (2000), «Белым снегом» (2000), «The Best» (2001), «За четыре моря» (2002), «Апельсиновый рай» (2003) сопутствовал успех.

«Блестящие» один из первых girls-бэндов в России, однако группа и по сей день занимает уверенную позицию среди прочих девичьих коллективов. О «Блестящих» закрепилось мнение как о группе исполняющей песни легкие, добрые и жизнерадостные. Даже когда они поют о несчастной, безответной любви им удаются преподнести это так, чтобы на душе становилось веселей и радостей.

Ксюша Новикова. Родилась в Москве 19 мая. С пяти лет пела в молодежной группе «Класс». Ксюша не только прекрасно поет и танцует, но и сама пишет песни. «А я все летала» (2002) стала настоящим хитом и завоевала многочисленные музыкальные премии. Ксения Новикова увлекается плаваньем, йогой и любит кататься на роликах. Певица отлично готовит итальянские блюда и в будущем не прочь открыть свой собственный ресторан.

Юля Ковальчук. Родилась в городе Волжске 12 ноября. Юля с детства профессионально занималась танцами. Вместе с танцевальным коллективом ездила на гастроли по России и за границу. В 15 лет Юля организовала свой ансамбль эстрадного танца. Ей прочили блестящую танцевальную карьеру, но девушка всегда мечтала стать певицей. Юлина мечта сбылась, но и про танцы она забывать не намерена. В настоящее время Юля Ковальчук занимается подготовкой к открытию собственной школы танцев. 

Аня Семенович. Москвичка, отмечает день своего рождения в первый день весны – 1 марта. До того как попала в группу, занималась фигурным катанием у известных тренеров Натальи Линичук и Геннадия Карпоносова, входила в шестерку сильнейших спортсменов мира, была призером многих международных соревнований и чемпионкой России в паре с Кастамаровым. Успела поработать ведущей в музыкальной программе и завоевать титулы «Мисс обаяние» и «Мисс бюст». До того, как стала «Блестящей», была солисткой собственной группы «Ангелы Чарли». В 2004 году Аня Семенович снялась в сериале «Холостяки».

Надя Ручка. Родилась 16 апреля в городе Никополь (Украина). Долгое время работала моделью. Участвовала в показах мод, снималась для глянцевых журналов и в рекламе. Пела в группе Party, в составе которой много гастролировала. Надя Ручка пишет стихи и музыку. Ее песни поют известные российские исполнители и коллективы. Надя любит читать, отдыхать на природе за городом и просто поспать.

Дата: 22.08.2005, 0:00






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 19.03.2024, 17:37
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella