Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Музыка / Звёзды / Российские / Глюк'Oza
 

Что такое ГЛЮК'OZA: Глюк'oza - это певица, именем которой и назван проект. Если суммировать мнения экспертов и музыкальных журналистов, то стиль коллектива определен, как поп-ретро-панк. Если же не пытаться найти «формат» ГЛЮК'OZы, то это - красивая, легко воспринимаемая музыка. Только, в отличие от большинства российских поп-проектов, песни ГЛЮК'OZы, попадая в ухо слушателя, ни сию же минуту вылетают через другое, а прочно застревают в голове и вертятся на языке...  Долгое время проект был интерактивным, действительным было лишь то, что поет молодая девушка и поет круто. И только в июне 2003 года мир наконец-то смог увидеть Глюк'ozу «настоящую», «живую». Ею оказалась молодая, симпатичная, дерзкая девчонка по имени Наташа Ионова, а вовсе не какое-то странное несимпатичное существо, «которое показывать нежелательно», как писала желтая пресса. Максим Фадеев, на самом деле, является саунд-продюсером проекта. Участвуя в создании музыкального материала ГЛЮК'OZы, он «отсекает ненужное», подчеркивает все самое интересное и добавляет то, что делает этот музыкальный материал совершенно особенным по содержанию и оригинальным по саунду. Интересным является и то, что традиционные рок-н-ролльные ходы поданы с совершенно новым электронным звучанием. А тексты - это достоверные истории, в которые попадает Глюк'оzа, о чем она и рассказывает в своих песнях.

Происхождение Глюк'оzы: Родилась в маленьком городке Поволжья, много путешествовала с родителями, сейчас вместе с ними же - в Москве. Единственно постоянным местом обитания можно считать Интернет, в котором, Глюк'оzа «днюет и ночует» и через который, собственно, и познакомилась со своим будущим саунд-продюсером, выложив в mp3-формате свою песню «Шуга». Искать Глюк'оzу рекомендуется через Максима Фадеева и выпускающую компанию «Студия Монолит».

 Первой песней, попавшей в эфиры «Русского радио», «Хит FM», «радио Максимум», «Нашего радио» и других станций, была вышеупомянутая «Шуга». Следующей песней, которая попала в двадцатку сводного радийного чарта, была «Ненавижу». Оказалась она также в топ-10 украинских радиостанций. Клип на эту песню является первым музыкальным 3D-видео в нашей стране такого высокого качества. В конце марта - начале апреля в радио эфирах и на телеэкранах появилась новая песня и клип ГЛЮК'OZы под названием «Невеста». Песня попала на первые позиции сводного радийного чарта «ТОП 10», а клип уже в течение 3 месяцев возглавляет телевизионные хит-парады.

Дискография: Песни «Шуга» и «Ненавижу» за 3 месяца изданы в 10 музыкальных сборниках («XXXL», «Подсолнухи», «Хит-Мейкер», «Русская тридцатка», «Новая игрушка» и др.).

Дебютный альбом ГЛЮК'OZы под названием «ГЛЮК'OZA NOSTRA» увидел свет в конце мая 2003 года. В него вошли 10 музыкальных треков. 

На счету ГЛЮК'OZы уже четыре видеоклипа, а в эфире MTV можно увидеть также исполнение песни "Малыш" в "Тотальном Шоу".

Состав группы: Глюк':)zа - Наташа Ионова (вокал), Артем Семенкович (соло-гитара), Денис Вискунов (гавайские гитары), Кирилл Савичев (ударные), Антон Лымарев (стик-бас), Владимир Горовенко, он же "Котенок" (клавишные). 

Дата: 22.08.2005, 0:00






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 19.03.2024, 15:03
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella