Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Музыка / Звёзды / Российские / Дмитрий Билан
 

Артист Дима Билан зародился уже давно, еще в далеком 1981 году. Но широкой публике впервые предстал как участник международного конкурса «Новая волна» в Юрмале. Еще никому неизвестный паренек из провинции, а ныне подопечный Юрия Шмильевича Айзеншписа и главный «хулиган» страны, заявил о себе как «будущее российской эстрады». Продюсер Ю.Ш. Айзеншпис известен  своим «попаданием в яблочко» в отношении качественных музыкальных проектов; и здесь его интуиция не подвела, а результат, как говорится, на лицо: Дима Билан находится в первых рядах модных эстрадных исполнителей.
В последний день июня 2004 года он закончил музыкальное училище им. Гнесиных по классу академического вокала и на данный момент продолжает обучение на актерском факультете РАТИ (бывший ГИТИС). Диплом вручал сам Иосиф Кобзон; также поздравить пришли юморист Владимир Винокур с дочерью Настей, Отар Кушанашвили и Саша Савельева из группы «Фабрика», которая также в тот день получила «корочки» об окончании Гнесинки. Появление вышеуказанных персон на выпускном повлекло за собой повышенное внимание журналистов. В июле плотный график концертов, выступлений и различных акций не позволил Диме расслабиться и хорошо отдохнуть. Добавляя к данному «ассорти» съемки нового клипа на совместную с группой «Динамит» песню «Я хочу стать олигархом» и предстоящий выход второго альбома, жизнь Димы Билана насыщена до предела!
Предстоящий клип кардинально отличается от всех «имеющихся в арсенале» потому, как вместе с живыми людьми в лице Димы и ребят из «Динамита» в нем будут присутствовать анимационные герои. Клип в 3-D-формате, аналогов которому еще не было в нашей стране, ожидает своего «рождения в эфире» в самое ближайшее время, как и новый альбом Димы Билана с рабочим названием «Мулатка», выход которого запланирован на сентябрь текущего года.
В начале августа у артиста все-таки получилось «похулиганить» в Турции. И даже там ему не удалось спрятаться от девичьих глаз, где его узнавали и просили сфотографироваться. Кроме этого, Дима впервые в жизни занимался дайвингом! «К сожалению, акул я там так и не встретил, зато на 16-метровой глубине увидел много красивого и интересного!», - говорит Дима. Если учесть, что новичкам дайвинга разрешается погружаться в воду не глубже 7-8 метров, то артиста можно считать экстремалом, что он и подтвердил своим участием в программе «Фактор страха» весной.
Олимпийские игры не остались без внимания артиста: Дима в компании продюсера и группы «Динамит» отправился в Афины, чтобы поддержать российскую сборную, у которой, мягко говоря, дела идут «негладко». Певец выступит на концерте в Греции вместе с остальными артистами, чтобы поднять дух нашим спортсменам. Стоит отметить, что после приезда ребят количество «олимпийского золота» заметно увеличилось.

Дата: 22.08.2005, 0:00






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 19.03.2024, 10:44
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella