Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Музыка / Звёзды / Российские / Юлия Савичева
 

Юлия Савичева родилась в Кургане 14 февраля 1987 года в семье музыкантов.

«Моя мама окончила музыкальное училище по классу фортепиано и 12 лет преподавала в музыкальной школе, - говорит Юля, – а папа отличный барабанщик и сейчас он выступает вместе со мной. Мама очень рада, что со мной постоянно находится близкий человек, что мы опекаем друг друга. Конечно, она очень скучает, когда мы на гастролях, и мы это знаем, так что по возможности стараемся звонить ей каждый день».

Не удивительно, что в такой творческой и музыкальной семье, Юля выросла чрезвычайно артистичным и талантливым ребeнком.

«Я всегда любила петь, танцевать, рисовать. В четыре года впервые выступила на сцене с сольным, танцевальным номером».

Один из самых любимых фильмов Юли – «Леон» Люка Бессона. Наверное, поэтому ещe со школьных времён друзья прозвали ее Матильдой.

«Когда мне исполнилось 6 лет, моя семья перебралась в Москву. Все свое свободное время я проводила в ДК МАИ, куда устроилась моя мама. Постоянно общаясь с музыкантами и хореографами, я все больше убеждалась в том, что мое будущее - на сцене».

В 2001-2003 годах Юлия Савичева исполняла главные роли в Новогодних представлениях в Храме Христа Спасителя.

А 7 марта 2003 года началась «новая Эра» в ее творчестве. Экс-продюсер Линды Макс Фадеев, будучи другом отца Юли, начинает заниматься ее продюсированием. В первую очередь он приглашает участвовать ее в свой проект «Фабрика Звезд-2». Юле не удается стать его финалисткой, однако Макс Фадеев по-прежнему возлагает на нее как на исполнительницу большие надежды. Результатом стараний Юлии и Максима было решение отправить Юлю Савичеву на конкурс "World Best". Позже Юлия Савичева представляла Россию на 49-м международном конкурсе молодых исполнителей «Евровидение-2004», где заняла 11-е место.

Макс Фадеев о Юлии Савичевой: «Она колоссально трудолюбива, очень организована. Очень добрая, преданная, однолюбка, трепетно относится ко всему, что связано с искусством. Я не увидел границ в ее таланте».

Песня «Высоко», написанная Фадеевым специально для Савичевой, сразу зазвучала на всех популярных радиостанциях и попала на верхние строчки хит-парадов.

Новый гастрольный тур певицы стартовал 30 октября. Репетиции проходили на одной из музыкальных студий Москвы.

«Мы репетируем программу для нового тура, - говорит Юля, - Каждый день по 3 часа мы с моими новыми музыкантами оттачиваем материал. Музыканты очень опытные, все, кроме клавишника, играли до меня в группе Тotal и проблем с освоением нового материала быть не должно».

Помимо репетиций и участия в различных съемках, Юлия активно посещает занятия по фитнесу, а отдыхать предпочитает в клубах, где звучит андеграундная музыка.

«По поводу моего отдыха – могу сказать одно, что я не привыкла отдыхать. Я постоянно пытаюсь что-то делать и не сидеть на месте. За редким исключением могу себе позволить сходить в клуб, и то, только тогда, когда в нем звучит хороший андеграунд».

Дата: 22.08.2005, 0:00






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 19.03.2024, 13:32
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella