Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / Съемочную группу «Непутевых заметок» удивил Алтай
 


Фото: ©

Съемочную группу «Непутевых заметок» удивил Алтай

Съемочная группа Первого канала завершила съемки программы «Непутевые заметки» в Алтайском крае, а ведущий Дмитрий Крылов заявил, что вернется сюда летом для работы и отдыха, сообщает администрация региона.

Съемки шли на территории Смоленского и Советского районов – в сельских домах и санаториях, в туркомплексе «Сибирское подворье», на лебедином озере, на горнолыжных трассах и в Белокурихе».  А Дмитрий Крылов покормил лебедей в алтайском заказнике.

Программа о регионе выйдет в эфир Первого канала в воскресенье, 25 декабря.

Участники съемочной группы были удивлены тем, что на Алтае и зимой есть, чем заняться. Гости поднимались на гору Церковка, катались на снегоходах по склонам «Белокурихи-2», посетили маральники, сельские сыроварни.

«Я давно мечтал побывать в крае. Для меня Алтай – это в первую очередь Шукшин. Люди здесь и сегодня такие, о каких он пишет: гостеприимные, душевные, настоящие сибиряки», – поделился впечатлениями телеведущий Дмитрий Крылов. 

Дата: 12.12.2016, 18:19, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 643

Схожие новости по теме:






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2025, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2025

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,00390625 сек.

Сейчас: 21.04.2025, 13:20

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella