Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / Путин поздравил Обаму с главным праздником США
 

Фото: Press service of the Government of Russia / CC BY 3.0

Путин поздравил Обаму с главным праздником США

Президент России Владимир Путин поздравил Барака Обаму с Днем независимости США. Об этом сообщается на сайте Кремля.

«Российско-американские отношения, несмотря на имеющиеся между двумя странами разногласия, остаются важнейшим фактором обеспечения стабильности и безопасности в мире», — говорится в телеграмме российского президента.

Также Путин выразил уверенность, что выстраивая диалог на основе принципов равноправия и взаимного уважения интересов, Россия и США способны находить решения самых сложных международных проблем и «эффективно противостоять глобальным угрозам и вызовам».

В День независимости США американцы празднуют подписание Декларации независимости в 1776 году, которая провозглашает независимость США от Королевства Великобритании. День независимости считается днём рождения Соединенных Штатов как свободной и независимой страны.

Дата: 04.07.2015, 15:55, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 748

Схожие новости по теме:






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2025, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2025

Страница создана за 5,0039 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 4,976563 сек.

Сейчас: 19.04.2025, 13:14

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella