Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / Напавших на врачей «скорой» осудят в Иркутске
 


Фото: © СУ СКР по Иркутской области

Напавших на врачей «скорой» осудят в Иркутске

Двое молодых людей в Иркутске предстанут перед судом за нападение на бригаду скорой помощи, об этом сообщило в пятницу СУ СКР по Иркутской области.

1 июня на Ушаковской улице областного центра двое на Toyota Harrier и Toyota Land Cruiser Prado избили врачей «скорой» и скрылись. Причиной нападения стал дорожный конфликт. Вскоре двоих подозреваемых в преступлении 20-летних местных жителей задержали. Изначально их обвиняли только в хулиганстве.

«Суд удовлетворил ходатайство следствия и избрал в отношении обвиняемых меру пресечения в виде заключения под стражу. Следствием собрана достаточная доказательственная база», — говорится в сообщении.

Дело направлено в суд. Иркутян обвиняют уже по трём статьям, в числе которых умышленное причинение вреда здоровью и побои. Самое большое наказание по ним — семь лет колонии, но по совокупности преступлений обвиняемым может грозить больше.

Дата: 09.09.2016, 9:24, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 726

Схожие новости по теме:






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2025, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2025

Страница создана за 0,0352 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 19.04.2025, 16:35

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella