Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / E-business / Электротехнический гигант Matsushita Electric меняет имя
 

Электротехнический гигант Matsushita Electric меняет имя

Японский электротехнический гигант "Мацусита электрик" (Matsushita Electric) принял решение сменить свое название и будет теперь именоваться по названию своей самой известной торговой марки - Panasonic. Об этом сообщили источники в корпорации. Ожидается, что официально о решении компании будет объявлено в течение дня, а в силу оно вступит в октябре нынешнего года.

С этого же времени, как сообщается, корпорация будет выпускать все свои товары только под маркой Panasonic. Иными словами, использовавшийся ранее бренд National также отменяется.

Matsushita Electric была создана 90 лет назад легендарным предпринимателем Коносукэ Мацуситой, которого считают одним из наиболее выдающихся представителей мирового бизнеса. В настоящее время она выпускает самый широкий набор электротехники - от холодильников, пылесосов и мобильных телефонов до персональных компьютеров, телевизоров и фотоаппаратов. Смена названия и унификация бренда призваны усилить позиции корпорации, которая ведет затяжные бои с сильными конкурентами - в первую очередь с японской Sony и южнокорейским Samsung.

Дата: 10.01.2008, 6:50, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 512

Схожие новости по теме:

В Калмыкии построят крупный электротехнический завод






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 20.04.2024, 4:26
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella