Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / Путин работал на посту президента как "раб на галерах"
 

Владимир Путин на реке Катунь. Фото с сайта www.raft.org

Путин работал на посту президента как "раб на галерах"

Владимир Путин сравнил свою работу на посту президента с трудом "раба на галерах". "Я очень благодарен людям за то, что они чувствуют, что я действительно все эти 8 лет работал здесь по-честному, действительно, как раб на галерах, каждый день", - заявил президент России Владимир Путин в интервью американскому журналу Time, размещенном на сайте главы Российского государства.

"И я вижу, конечно, что кто-то, может быть, этого и не понимает так, как я это чувствую. Но я не считаю, что они в этом виноваты, я считаю, что я сам в этом виноват: значит, я не смог донести до этих людей; значит, работал меньше, чем мог бы еще работать", - сказал президент.

"А в целом именно за это доверие я больше всего и благодарен", - отметил В.Путин. Президент также считает, что национальный лидер - это не административная и даже не политическая категория. Она не определяется количеством телефонных аппаратов на служебном столе: это моральная категория и основой ее является доверие народа.

По ассоциации В.Путину был задан вопрос о том, что если большое количество телефонов в кабинете у начальника - это старый образ, то насколько технологичен сейчас он сам. В частности интервьюер интересовался, пользуется ли В.Путин электронной почтой или "Блекбери", есть ли у него, например, свой блог и т.д.

Президент РФ признался, что ему "очень-очень стыдно", но он ничем этим не пользуется. "Я даже телефоном не пользуюсь: у меня все делают сотрудники моего аппарата. Но они делают это блестяще, я им очень завидую", - сказал В.Путин.

Кроме того глава государства заявил, что блоковое мышление в отношениях государств должно умереть. Он указал, что в современном мире не может быть больше таких отношений, им на смену должна прийти совершенно другая система отношений, не просто учета интересов друг друга, а выработка единых правил, которые называются международным правом, и строгое следование этим правилам.

В конечном итоге, добавил глава Российского государства, только это может обеспечить стабильность в мире и защитить интересы не только малых, но и больших стран, даже таких супердержав как Соединенные Штаты.

Дата: 20.12.2007, 0:30, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 771

Схожие новости по теме:

В московском метро пущен поезд-картинная галерея
ФТС России не отказывалась оформлять картины для Дрезденской галереи
В США убит первый директор Картинной галереи Дома учёных
В США убит экс-глава картинной галереи СО АН СССР






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 18.04.2024, 12:06
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella