Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / Глава амурского УФСКН погиб по собственной вине
 

Андрей Кучменко. Фото с сайта УФСКН по Амурской области

Глава амурского УФСКН погиб по собственной вине

Причиной аварии, в которой погибли руководитель управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Амурской области генерал-майор Александр Кучменко и его супруга, стало нарушение водителем правил дорожного движения.

Как сообщила агентству "Интерфакс" во вторник старший помощник прокурора Еврейской автономной области (ЕАО) Наталья Мешкова, областная прокуратура провела проверку по факту ДТП, по результатам которой в возбуждении уголовного дела было отказано.

Авария произошла вечером 9 июня на участке федеральной трассы "Чита-Хабаровк" в крайоне поселка Семисточного Облученского района ЕАО. Как установили работники прокуратуры, находившийся за рулем Кучменко при обгоне на повороте не справился с управлением, в результате чего машина съехала в кювет и перевернулась. Супруга главы амурского Госнаркоконтроля скончалась на месте, сам он умер в областной больнице.

Две 13-летние внучки Кучменко, также находившиеся в машине, получили незначительные повреждения.

Андрей Кучменко возглавлял УФСКН Амурской области с 2005 года. За достижения в работе он был награжден орденом "За заслуги перед Отечеством" второй степени.

Дата: 19.06.2007, 2:03, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 532






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 20.04.2024, 10:53
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella