Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / В ходе спецмероприятий в Ингушетии уничтожен боевик, входивший в бандгруппу Тазиева
 

В ходе спецмероприятий в Ингушетии уничтожен боевик, входивший в бандгруппу Тазиева

НАЗРАНЬ, 17 июня. /Корр.ИТАР-ТАСС Руслан Майсигов/. Убитый в ходе сегодняшних спецмероприятий в селении Сурхахи Назрановского района Ингушетии 25-летий Руслан Аушев входил в группу активного члена незаконных вооруженных формирований Тазиева /по кличке "Магас"/. Об этом сообщили в группе общественных связей УФСБ РФ по Республике Ингушетия.

Тазиев совершил многочисленные убийства сотрудников правоохранительных органов и мирных граждан в ходе вооруженного нападения на Ингушетию банды Басаева в июне 2004 года. По данным правоохранительных органов, в последнее время возглавляемая Аушевым группа совершала нападения на места дислокации силовиков, устанавливала самодельные взрывные устройства на пути следования автотранспорта, в том числе гражданского.

Сегодня утром сотрудники управления ФСБ РФ по Республике Ингушетия во взаимодействии с Группой оперативного управления республики и мобильными отрядам МВД РФ проводили оперативно-боевое мероприятие. В ходе операции 25-летий Руслан Аушев при попытке задержания в одном из домовладений селения Сурхахи Назрановского района открыл по бойцам спецподразделения огонь на поражение. В результате перестрелки он был убит.

Дата: 17.06.2007, 14:18, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 584






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0 сек.

Сейчас: 24.04.2024, 12:25
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella