Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / На Украине нет "цивилизованной" оппозиции, уверены в правительстве
 

На Украине нет "цивилизованной" оппозиции, уверены в правительстве

КИЕВ, 15 июня - РИА Новости. Украинская оппозиция катастрофически не справляется со своими обязанностями перед обществом, говорится в заявление пресс-службы кабинета министров Украины, опубликованном в пятницу.

Правительство, сказано в заявлении, удивлено заявлениями лидера БЮТ Юлии Тимошенко о том, что доходы населения упали на 13% а инфляция достигла 17%.

"Это очередной фантастический месидж лидера блока своего имени, который абсолютно искривляет действительность", -- подчеркивает пресс-служба.

Кабинет министров утверждает, что в период последних месяцев украинская экономика продемонстрировала высокие темпы роста.

"На самом деле за четыре месяца нынешнего года реальные доходы населения увеличились на 10,5%. У январе-мае увеличение потребительских цен на 1,9% было самым низким за всю историю независимости Украины", -- отмечается в заявлении украинского правительства.

В кабинет министров считают, что работа правительства была бы намного эффективнее при условии политической стабильности и конструктивной деятельности оппозиции в рамках закона.

REGNUM
Латвия призывает готовиться к войне
Подозреваемый в убийстве студентов: "Мой дед - немец"
Кочарян пойдет на третий срок?

"Но такой оппозиции, как в цивилизованных европейских странах, в Украине пока что нет" - заключает в своем заявлении пресс-служба.

Дата: 15.06.2007, 18:52, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 658

Схожие новости по теме:

Грузия защищает своих граждан цивилизованным путем - Бежуашвили






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0161 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,01611328 сек.

Сейчас: 27.04.2024, 1:58
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella