Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / Полиция Германии предупреждает о готовящихся "автономами" провокациях
 

Полиция Германии предупреждает о готовящихся "автономами" провокациях

ХАЙЛИГЕНДАММ, 6 июн - РИА Новости. Спецподразделение "Кавала," отвечающая за порядок и безопасность в ходе проведения саммита "восьмерки" в Хайлигендамме, предупредило антиглобалистов, участвующих в мирных демонстрациях, о готовящихся так называемыми "автономами"(хулиганами, склонными к насильственным действиям) провокациях.

Как сообщил РИА Новости представитель пресс-службы подразделения, неподалеку от заблокированного демонстрантами контрольно-пропускного пункта "Реннбан" замечены молодые люди, переодевающиеся из обычной одежды в черные костюмы и черные маски, а также надевающие дополнительные защитные шлемы. По словам очевидцев, они также вооружены бутылками с горючей смесью и пакетами с камнями.

Полиция считает, что "замешавшиеся среди мирных демонстрантов радикалы собираются вновь спровоцировать столкновения с полицией". В этой связи, как отметил собеседник агентства, командир спецподразделения "Кавала" Кнут Адамовски обратился к мирным демонстрантам с призывом "отделиться от провокаторов, готовящих насильственные действия, и не предоставлять им защиту и прикрытие".

REGNUM
"Русские пропили мозги": Молдавия
Литвиненко вернул английские спецслужбы во времена Шерлока Холмса
Президент Эстонии: Тираническому нефтяному государству не место в G8

Он пообещал, что полиция постарается обойтись "минимальными средствами противодействия хулиганам". Кроме того представители полиции предупредили демонстрантов, что в связи с официальным запретом на проведение акций протеста около зоны безопасности ("Реннбан" входит в эту зону) они не пользуются правом защиты свободы собраний.

Дата: 06.06.2007, 17:57, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 625






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0 сек.

Сейчас: 28.03.2024, 23:32
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella