Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / E-business / MERLION начинает продажи ноутбуков ASUS в России
 

MERLION начинает продажи ноутбуков ASUS в России

Компания ASUS, основанная в 1989 году, широко известна благодаря своим инновационным технологиям и высокому качеству выпускаемой продукции. Ноутбуки ASUS обладают превосходной производительностью и предлагают пользователям широчайшие возможности использования новейших технологий.

MERLION– один из сильнейших игроков на рынке портативных ПК. Дистрибьюторский портфель компании включает продукцию 7 производителей мобильный решений. В результате соглашения с компанией ASUS суммарная доля производителей ноутбуков, представленных в ассортименте MERLION, превысит 70% российского рынка мобильных ПК.

Merlion

По словам Вадима Яроцкого, директора по маркетингу компании MERLION, "начало сотрудничества по ноутбукам – важный этап в развитии отношений с компанией ASUS, нашим давним партнером по комплектующим. ASUS – один из признанных лидеров мирового рынка портативных систем, и мы рассчитываем на долгосрочное обоюдовыгодное сотрудничество. Широкий модельный ряд производителя - от предложений, ориентированных на розничного покупателя, до моделей для корпоративных клиентов - дает возможность удовлетворить запросы широкого спектра потребителей. Партнерство с ASUS позволит укрепить позиции MERLION в сегменте мобильных решений и увеличить общий объем продаж ноутбуков на 25%. Уверен, продукция компании ASUS - мирового лидера в производстве мобильных решений – найдет спрос у наших партнеров".

Алекс Ким, глава российского представительства компании ASUS: "Наше сотрудничество, с компанией MERLION несомненно усилит позиции компании на российском рынке, позволит расширить канал продаж глубже в регионы и предложить еще большему количеству пользователей инновационные решения от ASUS".

За дополнительной информацией о компании, пожалуйста, обращайтесь на сайт www.merlion.ru и к руководителю PR-службы MERLION, Шеховцовой Ирине: Shekhovtsova.i@merlion.ru.



Источник: @Astera

Смотри также: Главные новости, TradeNews, Итоги, Обзоры рынков, Новинки, Мобильные ПК, DisplayNews, Аудио-Видео, Фото-Видео, Мобильные телефоны, Программное обеспечение, Интернет, Персонал, Маркетинг и Менеджмент, В стране, В мире, Авто

Дата: 06.06.2007, 12:10, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 662

Схожие новости по теме:

Новый директор по маркетингу MERLION
Кадровые изменения в MERLION
Компания MERLION становится официальным дистрибьютором HP по расходным материалам
MERLION Home Systems расширяет ассортимент
MERLION Home Systems и JAPAN CBM Co. подписали соглашение о сотрудничестве






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0625 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,046875 сек.

Сейчас: 29.03.2024, 19:57
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella