Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / МИД Украины изучает заявление Путина о "тирании" на Украине
 

МИД Украины изучает заявление Путина о "тирании" на Украине

КИЕВ, 5 июн - РИА Новости. Министерство иностранных дел Украины изучает для ответной реакции заявление президента России Владимира Путина о том, что на Украине "дело идет просто к сплошной тирании", сообщил руководитель пресс-службы украинского МИД Андрей Дещица на брифинге во вторник.

"Мы пока что изучаем ответы (Путина журналистам стран "восьмерки") достаточно тщательно, чтобы понять, действительно ли они касались Украины и действительно ли касались собственно тирании в Украине", - сказал Дещица.

Владимир Путин упомянул Украину, отвечая в интервью журналистам СМИ стран "большой восьмерки" на вопрос, считает ли он себя "демократом чистой воды".

"Конечно, я абсолютный и чистый демократ", - ответил со смехом Путин, по словам которого, "трагедия настоящая" в том, что он "такой один, других таких в мире просто нет". Указав на нарушения прав в Северной Америке и Европе, Путин продолжил: "Я про постсоветское пространство вообще уже не говорю. Была одна надежда на ребят с Украины, но и те просто полностью себя дискредитировали, там дело идет просто к сплошной тирании. Полное нарушение конституции, всех законов и так далее".

REGNUM
"Вы - дети оккупантов": Эстония
"Российская пресса обнаглела, распоясалась": Киргизия
Крым делает Украину зависимой от России

"После смерти Махатмы Ганди поговорить не с кем", - пошутил Путин.

Как сообщил руководитель пресс-службы МИД Украины, комментарии украинской стороны будут сделаны после изучения заявления российского лидера.

Дата: 05.06.2007, 13:00, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 488






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 26.04.2024, 1:59
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella