Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / E-business / Выберите ваш тонкий и легкий ноутбук
 

Выберите ваш тонкий и легкий ноутбук

Компания MSI выпускает новую модель в серии своих ноутбуков PR300. Этот ноутбук использует новейшую мобильную технологию Intel Centrino Duo, имеет процессор Intel Core 2 Duo, чипсет Intel 965GM Express, обладает по-настоящему высокой, двухъядерной вычислительной мощностью, длительным временем работы от батареи и расширенными возможностями беспроводной связи.

Ноутбук MSI PR300

Имеющий широкоформатный 13,3" дисплей ACV (Потрясающе чистое изображение) и элегантный дизайн с покрытием Shiny UV Glossy, ноутбук PR300 обеспечивает высочайшее качество изображения, усиливающее зрительное восприятие. Снабженный 4 высококачественными динамиками, PR300 поражает качеством, чистотой и отчетливостью звука, обогащая слуховое восприятие. В дополнение, благодаря своим беспроводным функциям, этот ноутбук идеально подходит для любой обстановки: дома, офиса или школы.

Новейшая мобильная технология Intel Centrino Duo

Ноутбук MSI PR300Ноутбук PR300 использует новейшую мобильную технологию Intel Centrino Duo, на основе процессора Intel Core 2 Duo и чипсета Intel 965GM Express, поддерживающую инновационные мобильные решения, исключительную двухъядерную производительность, длительное время работы от батареи и расширенные возможности беспроводной связи. Таким образом, ноутбук PR300 поможет придать свободы и гибкости работе, учебе и игре.

Первый в мире 13" ноутбук с 4 высококачественными встроенными динамиками

Ноутбук MSI PR300В отличие от других 13,3" ноутбуков, имеющихся на рынке, которые обычно снабжены 2 динамиками, PR300 имеет 4 высококачественных динамика, два из которых расположены над клавиатурой, а два других на левой и правой сторонах ноутбука. Благодаря этим дополнительным акустическим возможностям ноутбук PR300 создает живую, впечатляющую звуковую картину, дополняющую окружающий вас мир зрительных образов.

Элегантный дизайн корпуса из легкого магниевого сплава

Первичный облик ноутбука PR300 подчеркивается его чистыми линиями, гладкими очертаниями и ощущением утонченного минимализма. Кроме того, изысканный, эксклюзивный дизайн решеток динамиков от MSI оживляет элегантный облик PR300. Легкий корпус из магниевого сплава не только придает этому ноутбуку футуристический вид, но и обеспечивает ему хорошую защиту от ударов. Вес ноутбука PR300 не превышает 2кг (включая батарею), поэтому он идеально подходит для работы в любой обстановке, например, в аэропорту или кофейне.

Совершенный 13,3" широкоформатный дисплей ACV (Потрясающе чистое изображение)

13,3" дисплей ноутбука PR300 идеален для чтения как мелкого, так и крупного текста. Он превосходит по разборчивости текста дисплеи 12" ноутбуков, и при этом он более компактен, чем у ноутбуков 14", что придает ему большую сбалансированность. Кроме того, технология ACV обеспечивает самое детализированное и отчетливое изображение с большей насыщенностью и качеством, чем создает роскошь легкого для глаз зрительного восприятия. Даже после длительного времени, проведенного перед ноутбуком PR300, ваши глаза не почувствуют дискомфорта.

Встроенная 1,3-мегапиксельная веб-камера

Ноутбук MSI PR300Оснащенный встроенной 1,3-мегапиксельной веб-камерой, размещенной над LCD-экраном, ноутбук PR300 позволит вам принимать участие в видеоконференциях, где бы вы ни находились, или просто записывать яркие события вашей жизни.

Изящные решения

Ноутбук PR300 оборудован также устройством чтения/записи карт памяти 3-в-1, интерфейсом EEE1394 и записывающим оптическим приводом Multi-DVD. Вы сможете редактировать и записывать высококачественные фотографии и видео с такой же легкостью, как и на настольном PC. Кроме того, благодаря беспроводному сетевому адаптеру стандарта 802.11a/ b/ g, ноутбук PR300 в любое время обеспечит вам беспроводной доступ в интернет, а его беспроводной интерфейс Bluetooth позволит подключить к нему дополнительные устройства.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Технический менеджер по маркетингу Российского представительства MSI, Александр Немошкалов nemoshkalov@microstar.ru.



Источник: @Astera

Смотри также: Главные новости, TradeNews, Итоги, Обзоры рынков, Новинки, Мобильные ПК, DisplayNews, Аудио-Видео, Фото-Видео, Мобильные телефоны, Программное обеспечение, Интернет, Персонал, Маркетинг и Менеджмент, В стране, В мире, Авто

Дата: 01.06.2007, 12:10, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1036

Схожие новости по теме:

Лето в стиле iriver: Выбери своего Микки Мауса






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 29.03.2024, 6:19
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella