Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / Алексей Кузьмицкий наделен полномочиями губернатора Камчатского края
 

Алексей Кузьмицкий наделен полномочиями губернатора Камчатского края

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 30 мая - РИА Новости, Оксана Гусева. Камчатский областной совет народных депутатов в среду большинством голосов утвердил кандидатуру Алексея Кузьмицкого на пост губернатора Камчатского края, передает корреспондент РИА Новости.

За это решение проголосовали 34 из 36 депутатов, против высказался один, еще один депутат отказался участвовать в голосовании.

Представляя депутатам кандидатуру Кузьмицкого полномочный представитель президента в Дальневосточном федеральном округе Камиль Исхаков привел "цифры, констатирующие ухудшение жизни в этих краях", в частности, убыль населения, спад производства сельскохозяйственной продукции, леса, электроэнергии, уменьшение посевных площадей и дорог. Исхаков выразил уверенность, что с приходом нового губернатора ситуация изменится.

"Сам по себе факт обновления позволяется надеяться", - подчеркнул полпред президента.

Кандидатура 39-летнего выпускника Ленинградского электротехнического института Алексея Кузьмицкого была представлена на рассмотрение законодательных собраний Камчатки и Корякии президентом 26 мая.

REGNUM
Эстония: СССР развязал Вторую мировую войну
Политические деятели Армении ставят под удар само существование армянского народа
Калининградская верблюдица умерла не от жары, а от цирроза

"Молодость - его конкурентное преимущество, - сказал Исхаков. - Второе преимущество, то, что он пользуется большой поддержкой в Москве и будет приносить пользу региону".

Депутаты Камчатского областного совета приняли предложение считать датой вступления в должность нового главы объединенного Камчатского края, образованного слиянием Камчатской области и Корякского автономного округа, 2 июля, в случае, если его кандидатура будет поддержана также думой Корякии.

В четверг Исхаков, как ожидается, представит кандидатуру Кузьмицкого депутатам Корякского округа.

Кузьмицкий Алексей Алексеевич родился в 1967 году в городе Белово Кемеровской области. С 1995 года по 2001 год работал в должностях: заместителя директора по коммерческим вопросам в частном предприятии "Ева", заместителя директора экономики и финансов ОАО "Псковский электромашиностроительный завод". В 1999 году с отличием окончил Санкт-Петербургскую государственную инженерно-экономическую академию. С 2002 года по 2004 год возглавлял финансовое управление ФГУП "Национальные рыбные ресурсы" в Москве и коммерческий отдел Северо-Западной межрегиональной общественной организации Федерация космонавтики России в Санкт-Петербурге. В 2003 году прошел профессиональную переподготовку в Северо-Западной академии государственной службы, а в 2005 году получил дополнительное высшее образование по специальности "Государственное и муниципальное управление".

С 2004 года по май 2005 года - заместитель генерального директора по экономике и финансам Союза "Региональная Служба Спасения", советник генерального директора ОАО "Российский институт радионавигации и времени" в Санкт-Петербурге.

С мая 2005 года - заместитель губернатора, начальник управления по вопросам местного самоуправления аппарата администрации Камчатской области.

Дата: 30.05.2007, 2:50, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 701

Схожие новости по теме:

Алексий Второй совершит панихиду по Ельцину
Александр Цекало устал от Хороших шуток
Бюджет РФ рассчитан так, что инфляция в стране не повысится - Алексей 
Кудрин
Александр Поветкин одержал 12-ю победу на профессиональном ринге
У московской мэрии задержан организатор гей-парада Николай Алексеев
Александр Турчинов призывает МВД Украины не втягиваться в провокации
В Троицкую родительскую субботу Алексий Второй совершит малую вечерню
Сенаторы ратифицировали соглашение о проекте Бургас-Александруполис
Путин поздравил с юбилеем Александра Калягина
Алексий II поздравил верующих с праздником святых Кирилла и Мефодия
Клуб Александра Радулова может быть продан канадскому миллионеру
Алексей Волин покинул пост президента ИД Родионова
На 71-м году жизни скончался всемирно известный шахматный журналист Александр Рошаль






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 16.04.2024, 15:58
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella