Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / В энергосистеме Москвы из-за жары введен особый режим работы
 

В энергосистеме Москвы из-за жары введен особый режим работы

МОСКВА, 28 мая - РИА Новости. В энергосистеме Москвы введен особый режим работы в связи с высокой температурой воздуха, установившейся в городе, сообщила РИА Новости пресс-секретарь Московской городской энергосетевой компании (МГЭСК) Светлана Бекетова.

"В МГЭСК с 25 по 31 мая введен особый режим работ на случай внештатных ситуаций. Установлено круглосуточное дежурство персонала. В состояние повышенной готовности приведены оперативные ремонтные выездные бригады", - сказала она.

В свою очередь, в Мосэнегосбыте подтвердили, что в энергосистеме Москвы из-за высокой температуры воздуха введен особый режим. Но в тоже время отметили, что никаких происшествий не зафиксировано.

"В период высокой температуры в Московской энергосистеме были зафиксированы незначительные поломки на небольших трансформаторных подстанциях. Но в целом, энергосистема работает устойчиво", - сообщил в свою очередь представитель Московской объединенной электросетевой компании (МОЭСК) Александр Шапочкин.

REGNUM
"Кругом одни враги": Эстония
Косово: новая инициатива Сербии
Опубликован разговор Ющенко и Саакашвили

Крупнейшая энергоавария за последние 15 лет произошла в Москве 25 мая 2005 года. Из-за аварии на подстанции произошло отключение значительной части потребителей, в том числе, наземного транспорта и метрополитена.

Дата: 28.05.2007, 11:15, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 480

Схожие новости по теме:

Лужков считает реорганизацию московской энергосистемы правильным шагом
Причиной вынужденной посадки Боинга-737 в Омске стала неисправность в энергосистеме лайнера
Сирия и Ирак договорились о создании единой энергосистемы






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 29.03.2024, 0:48
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella