Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / На подъезде к Киеву остановлены автобусы с бойцами Внутренних войск
 

Как сообщил в эфире телеканала заместитель командующего Внутренних войск Николай Мишакин, на данный час подразделений ВВ в Киеве нет. Фото: © РИА Новости.

На подъезде к Киеву остановлены автобусы с бойцами Внутренних войск

КИЕВ, 26 мая - РИА Новости. На подъезде к Киеву сотрудники ГАИ и спецподразделения МВД "Беркут" остановили два автобуса с бойцами Внутренних войск.

Как сообщает телевизионный "5 канал", один автобус был остановлен сотрудниками ГАИ, второй, в котором находились бойцы спецподразделения ВВ "Ягуар", - "подрезал" джип с сотрудниками "Беркута".

"Беркутовцы" вооружены автоматическим оружием, на них надеты бронежилеты, военнослужащие Внутренних войск - без огнестрельного оружия.

Сотрудники Внутренних войск сообщили, что ехали в Киев для обеспечения правопорядка во время футбольного матча между "Динамо" (Киев) и "Шахтер" (Донецк) в субботу вечером.

Как сообщил в эфире телеканала заместитель командующего Внутренних войск Николай Мишакин, на данный час подразделений ВВ в Киеве нет.

"Никакого силового варианта в Украине быть не может, поэтому военнослужащие получили команду вести себя сдержано. Они будут выполнять приказы командующего и верховного главнокомандующего столько, сколько нужно", - заявил Мишакин.

REGNUM
Опубликован разговор Ющенко и Саакашвили
Саакашвили готов быть евреем
Первые жертвы жары 2007 года - в Тамбове

Президент Украины Виктор Ющенко издал указ, которым вывел Внутренние войска из подчинения МВД и подчинил их себе напрямую. Соломенский райсуд остановил действие этого указа. Командующий Александр Кихтенко отказался выполнять приказ главы МВД Василия Цущко о том, чтобы военнослужащие Внутренних войск оставались в местах дислокации.

С утра субботы стали поступать сведения о том, что из различных регионов Украины к Киеву направляются автобусы с военнослужащими Внутренних войск. По данным заместителя министра Внутренних дел Михаила Корниенко, на Киев выдвинулись более 2000 бойцов ВВ.

Дата: 26.05.2007, 19:55, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 640

Схожие новости по теме:

На  подъезде к МКАД перевернулся КамАЗ
Из-за сильного обвала на подъездных путях закрыт туннель под Монбланом






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 27.04.2024, 16:21
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella