Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Курьезы / Звезды на премьере фильма "Пираты Карибского Моря. На краю света"
 

Премьера фильма Пираты Карибского моря 3. Фото: © РИА Новости. Фото Валентины Гусевой.

Звезды на премьере фильма "Пираты Карибского Моря. На краю света"

МОСКВА, 24 мая - РИА Новости, Вера Удовиченко. 23 мая в Москве прошла премьера третьей части фильма "Пираты Карибского моря. На краю света". Организаторы громко обещали знаменитостей, ходили даже слухи, что прибудет сам Джонни Депп.

Впрочем, у исполнителя главной роли, оказалось, есть дела более важные, чем московская премьера. Зато российские "звезды" и "звездочки" с радостью пришли показать себя. Импровизированная "красная дорожка" перед кинотеатром "Октябрь" была затоптана журналистами задолго до приезда приглашенных: все искали места получше, да и ожидание было жарким и томительным.

Одним из первых прибыл художник Никас Сафронов. Мельком ответив на несколько вопросов, он удалился за пределы "красной дорожки" и занялся представлением собственного художественного альбома исполнителю Юрию Лозе.

Поодаль от основной "тусовки" предпочла находиться модельер Виолетта Литвинова, которая не могла не привлечь внимания из-за своего крайне оригинального (как, впрочем, и всегда) внешнего вида.

REGNUM
Первые жертвы жары 2007 года - в Тамбове
Крым становится кладбищем "фашистских прихвостней"
Как москальские душегубы украинцев убивали?

На небольшие группки разделились участники шоу "Танцы на льду" и "Звезды на льду" - фигуристы Анастасия Гребенкина, Вазген Азроян, Анна Семенович и другие "Блестящие", телеведущая Арина Крамер и экс-участники "Фабрики Звезд", которые в перерывах между телефонными разговорами старались давать интервью и позировать фотографам.

Павел Астахов, адвокат, быстро показавшись перед камерами, поспешил отправиться непосредственно в кинотеатр, но не тут-то было: внушительная очередь на вход не торопилась расступиться перед известными персонами. В очереди оказались все равны. Среди жаждущих увидеть третью часть нашумевшего фильма оказался и лидер Национал-Большевистской Партии писатель Эдуард Лимонов, который то и дело приговаривал: "Ну что же такое, почему такая очередь!"

Режиссер Тигран Кеосаян и актриса Алена Хмельницкая прибыли на премьеру с детьми, как и Алена Свиридова - с мужем и сыном. А Жанна Агузарова, предпочитая не толкаться, проводила время за столиком в кафе по соседству с кинотеатром.

Прорвавшись в кинотеатр, кто-то из группы "Фабрикантов" восхитился: "Круто!". В общем, было чему удивиться, на вечер "Октябрь" превратился в настоящую "Черную Жемчужину":холлы были оформлены в стиле пиратского корабля с импровизированным мостиком и "пиратской" атрибутикой. Впрочем, оформление все равно уступало декорациям фильма, поэтому гости быстрососредоточились на просмотре.

Дата: 24.05.2007, 15:26, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 611

Схожие новости по теме:

Подростков-пиратов стало меньше
Подростки стали реже скачивать пиратские материалы
Офисные пираты
Пиратская бухта откроет службу потокового видео
Борьбой с пиратами займутся... пенсионеры.
8 пиратов
18.05.2007
У берегов Сомали пираты захватили китайское рыболовецкое судно
Пиратская Россия
Пиратских mp3 в интернете станет меньше
Ущерб разработчиков программ от пиратства оценили в 40 миллиардов долларов
Microsoft, Adobe, Real Networks и Apple - пираты?
Двух южносахалинцев будут судить за пиратский Windows
Софт напрокат убьет пиратов
Пиратов переоценили
Школьные компьютеры проверят на пиратство
Александра Поносова признали пиратом
Азиаты справились с пиратством
Директор школы, обвиненный в пиратстве, приговорен к штрафу
США назвали Россию и Китай самыми пиратскими странами мира
США: За Россией нужен особый надзор в сфере пиратства
В Евросоюзе будут преследовать за пособничество пиратству






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 20.04.2024, 11:03
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella