Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / E-business / "Электронный Архив" проведет показ новейших достижений в сфере сканирующего оборудования
 

"Электронный Архив" проведет показ новейших достижений в сфере сканирующего оборудования

25 мая 2007 года в гостиничном комплексе "Редиссон-Славянская" на 13-ой международной конференции-выставке DOCFLOW 2007 корпорация "Электронный Архив" на своем стенде С5 в зале №2 проведет премьерный показ новейших достижений от передовых производителей профессионального сканирующего оборудования. Участники конференции "из первых уст" узнают о новейших технологиях, отраслевых решениях для обеспечения непрерывности бизнес процессов и эффективного управления жизненным циклом информационных ресурсов предприятия.

Посетителям стенда Корпорации будет продемонстрирован новый мощный и универсальный сканер ЭЛАР ПланСкан серии "С". Эта новинка предназначена для сканирования любых сброшюрованных книг и папок, "сложных", полупрозрачных, глянцевых оригиналов, документов с металлическим тиснением, крупноформатных оригиналов до формата А2, а так же ветхих или поврежденных документов.

ЭЛАР ПланСкан серии "С" - это высокотехнологическое оборудование последнего поколения, которое сочетает в себе высокое разрешение, скорость сканирования и качество получаемых электронных образов, а также легко интегрируется в любую корпоративную информационную систему. К ряду преимуществ этого полнофункционального центра сканирования относятся: бесконтактное высокоскоростное сканирование (2 сек на разворот А3) , 100%-ое отсутствие воздействия ИК и УФ излучения на оригинал, а так же встроенная рабочая станция с русскоязычным программным управлением.

Кроме этого, участники конференции смогут ознакомиться с уникальной системой управления документами и электронными архивами - САПЕРИОН, которая позволяет помещать документ в централизованное хранилище (электронный архив), с последующим надежным и защищенным хранением, осуществлять просмотр и обработку образов документов с применением специальных объектов редактирования (заметок Post-It , маркеров текста, стрелок, штампов, печатей). Слушатели получат информацию о примерах внедрения и эффективного использования системы в госсекторе, нефтегазовой отрасли и в структурах Росатома. Специалисты ЭЛАР продемонстрируют наиболее интересные решения Корпорации, такие как: электронный архив организационно-распорядительной документации, архив бухгалтерской документации, архив ремонтно - эксплуатационных служб, библиотека научно-технической информации и т.д. с учетом специфики требований конкретных Заказчиков.

Должную информационную поддержку продуктам и разработкам брэнда "ЭЛАР" на конференции обеспечит выступление ведущих специалистов в зале №4 на секции "Потоковый ввод документов" в 13:30 по теме "Технология создания электронных информационных ресурсов". На стенде будет проходить регистрация на научно-практический семинар "Электронный архив – платформа для объединения Корпоративных Информационных Систем (КИС)", который состоится 14 июля 2007года в офисе Корпорации.

Приглашаем участников международной конференции - выставки DOCFLOW 2007 посетить стенд № С5 в зале №2 гостиницы "Редиссон -Славянская" !

Источник: @Astera

Смотри также: Главные новости, TradeNews, Итоги, Обзоры рынков, Новинки, Мобильные ПК, DisplayNews, Аудио-Видео, Фото-Видео, Мобильные телефоны, Программное обеспечение, Интернет, Персонал, Маркетинг и Менеджмент, В стране, В мире, Авто

Дата: 24.05.2007, 12:20, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 897

Схожие новости по теме:

Анну Каренину уместили в 430 электронных писем
России нужна госпрограмма по развитию электронных библиотек - эксперт
В Москве создадут электронную систему инвентаризации недвижимости
Концепт GPS-навигатора с дисплеем из электронной бумаги
Флорида предпочла электронной системе голосования бумажные бюллетени
Британская библиотека создаст архив электронных писем
Россия подписала Конвенцию об электронной почте
IBM сокращает объемы электронного мусора
Россия присоединилась к Конвенции ООН об электронных сообщениях в международных договорах
Цветные терминалы с дисплеем из электронной бумаги
Хакеры проникли в компьютеры Госдепа с помощью электронного письма
Подведены итоги открытого аукциона в электронной форме
Электронный блокнот Mori 1.6 поддерживает теги
Электронные чернила обретут цвет
Госдума одобрила использование электронных авиабилетов
Пиратские ресурсы лишились электронных денег
Более 400 тысяч британцев остались без зарплаты после сбоя в электронной банковской системе
Объявляется открытый аукцион в электронной форме
Электронный утиль






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 20.04.2024, 19:16
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella