Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / Камчатские депутаты намерены убрать с полуострова "одноруких бандитов"
 

Камчатские депутаты намерены убрать с полуострова "одноруких бандитов"

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 21 мая - РИА Новости, Оксана Гусева. Депутаты Камчатки намерены с 1 июля запретить игорный бизнес на полуострове, сообщил РИА Новости представитель областного совета народных депутатов.

По словам собеседника агентства, предложение специально созданной рабочей группы по запрещению работы игровых автоматов и игорных залов на территории области поддержано в понедельник президиумом областного совета.

"Окончательное решение по этому вопросу будет принято на очередной сессии в июне этого года. Учитывая то, что предложение поддержано фракцией "Единой России", представляющей больше половины депутатского корпуса, можно ожидать, что решение будет положительным", - сказал собеседник агентства.

В настоящее время только в Петропавловске-Камчатском установлено около 2,25 тысячи игровых столов и автоматов. По данным облсовета, ежегодно игорный бизнес приносит в областную казну 127 миллионов рублей. Между тем, депутаты считают, что экономический и социальный ущерб обществу от работы игровых автоматов значительно превосходит эту цифру.

REGNUM
Президент Литвы "объявляет ультиматум России"
В Южной Осетии полная боевая готовность
В Дагестана назревают массовые беспорядки

С 1 июля 2009 года, в соответствии с принятым в конце прошлого года законом, деятельность по проведению азартных игр будет запрещена во всех субъектах России, за исключением четырех игорных зон. С июля 2007 года могут быть закрыты игорные заведения, не отвечающие требованиям федерального закона. Вместе с тем около 30 регионов России уже приняли решение о досрочном запрете игорного бизнеса на территории областей, краев и городов.

Дата: 21.05.2007, 4:48, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 711






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 25.04.2024, 18:39
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella