Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / КНДР официально подтвердила возвращение замороженных активов из банка в Макао
 

КНДР официально подтвердила возвращение замороженных активов из банка в Макао

ТОКИО, 15 мая. /Корр. ИТАР-ТАСС Сергей Мингажев/. КНДР официально подтвердила сегодня, что ей удалось принять меры по переводу в другую страну ранее замороженных активов из банка в "Делта Эйша" в Макао /Аомэнь - Специальный административный район Китая/. Об этом говорится в сообщении северокорейского МИД, который не раскрывает деталей, передает агентство Ренхап.

В то же время сам факт официального подтверждения со стороны Пхеньяна свидетельствует о том, что уже ближайшее время он может приступить к выполнению договоренностей о первоочередных шагах, направленных на прекращение своей ядерной программы.

На прошлой неделе "Вашингтон пост" сообщила, что удалось выработать новую схему - администрация Буша нашла американский банк, готовый выступить посредником в решении этой проблемы. Сообщалось, что это решение было принято госсекретарем США Кондолизой Райс и министром финансов Генри Полсоном, чтобы устранить главное препятствие, мешающее реализации договоренности о замораживании ядерной программы КНДР.

Дата: 15.05.2007, 17:50, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 679

Схожие новости по теме:






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2025, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2025

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,01171875 сек.

Сейчас: 17.04.2025, 10:53

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella