Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / E-business / Creative подписала дистрибьюторское соглашение с компанией DCM Russia
 

Creative подписала дистрибьюторское соглашение с компанией DCM Russia

Компания Creative, мировой лидер в сфере производства мультимедийных продуктов, подписала с компанией DCM Russia,  дистрибьютором портативной цифровой электроники, партнерское соглашение на поставку и маркетинговую поддержку mp3 и мультимедиа плееров Creative.

В рамках нового контракта с Creative партнерам DCM Russia будет доступна для заказа вся линейка mp3/мультимедиа устройств.

Комментируя подписание соглашения, руководитель отдела продаж DCM Russia, Михаил Бобер сказал: "Продукция Creative зарекомендовала себя с лучшей стороны и по праву занимает лидирующие позиции на российском рынке. В лице компании DCM Creative получила партнера, который не только осуществляет дистрибуцию товара, но и предлагает широкий спектр услуг: от маркетинговой до технической поддержки своих партнеров. Мы уверены, что подписание дистрибуторского соглашения с Creative позволит DCM привлечь новых партнеров. Наша компания обладает не только опытом, но и ресурсами для того, чтобы достойно представить продукцию Creative на рынке".

"Подписание нового дистрибуторского контракта является следующим шагом Creative, который направлен на дальнейшее развитие каналов продаж компании на российском рынке, - говорит Михаил Тарасов, Глава Представительства Creative в России. – Растущая популярность устройств Creative заставляет нас искать новых партнеров, которые уже зарекомендовали себя на рынке и способны правильно продвигать нашу продукцию. В компании DCM мы видим перспективного и надежного партнера, сильную и амбициозную команду, которая имеет четкие планы развития, хорошо владеет текущей ситуацией на рынке и способна сделать наши последние инновационные продукты доступными широкому кругу Российских потребителей".

В ближайших планах компаний – реализация совместных проектов, направленных на продвижение продукции Creative и расширение дилерского канала.

Подробная информация на сайте: www.dcm-russia.com.

Информация представлена компанией DCM Russia, PR-менеджер - Смалий Оксана, Oksana.Smaliy@dcm-russia.com.

Источник: @Astera

Смотри также: Главные новости, TradeNews, Итоги, Обзоры рынков, Новинки, Мобильные ПК, DisplayNews, Аудио-Видео, Фото-Видео, Мобильные телефоны, Программное обеспечение, Интернет, Персонал, Маркетинг и Менеджмент, В стране, В мире, Авто

Дата: 14.05.2007, 12:10, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 733

Схожие новости по теме:

Ergodata поможет Creative в России
Adobe выпустила новый пакет графических редакторов Creative Suite 3






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 20.04.2024, 11:42
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella