Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Политика и общество / Рада хочет заслушать послание Ющенко о ситуации на Украине
 

Рада хочет заслушать послание Ющенко о ситуации на Украине

КИЕВ, 11 мая - РИА Новости. Верховная Рада Украины обратится к президенту Виктору Ющенко с предложением срочно подать в парламент ежегодное послание о внутренней и внешней ситуации в стране.

На пленарном заседании Верховной Рады в пятницу парламент принял соответствующее постановление. За это решение проголосовали 249 народных депутатов.

Верховная Рада постановила: "обратить внимание Президента Украины Ющенко В. А. на невыполнение полномочий, которые возлагаются на президента Украины Конституцией Украины, в частности, пунктом 2 статьи 106 Конституции Украины, поручить председателю Верховной Рады Украины безотлагательно обратиться к президенту Украины с предложением срочно подать в Верховную Раду Украины ежегодное послание о внутренней и внешней ситуации Украины, а также предусмотреть его заслушивание Верховной Радой Украины в первоочередном порядке".

В постановлении также отмечается, что такой шаг вызван тем, что на протяжении 2006-2007 годов глава государства не обращался к парламенту с ежегодным посланием о внутренней и внешней ситуации страны.

Постановление вступает в силу с момента его принятия.

Дата: 11.05.2007, 9:48, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 642

Схожие новости по теме:

Верховная Рада заслушает информацию о возможном размещении ПРО
Суд заслушает свидетелей по делу обвиняемых в убийстве жителей Чечни






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0459 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 24.04.2024, 1:26
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella